Расставания

Ребят как быть, кто что подскажет?

Встречался с девушкой поначалу всё было хорошо, проводили очень много времени вместе, даже хотели жить вместе, после отношения стали угасать, начались ссоры, долгие расставания (не виделись до месяца, иногда созванивались) , потом всё вроди бы наладилось но она предложила оставаться при этом друзьями и сказала что мы вместе уже никогда не будем, и вот в один прекрасный момент пришло от нее сообщение, о том что она встретила парня своей мечты два дня назад, предложила разорвать отношения! . Ребят как быть, кто что подскажет???? отношения стали угасать, начались ссоры, долгие расставания (не виделись до месяца, иногда созванивались) , потом всё вроди бы наладилось но она предложила оставаться при этом друзьями и сказала что мы вместе уже никогда не будем, и вот в один прекрасный момент пришло от нее сообщение, о том что она встретила парня своей мечты два дня назад, предложила разорвать отношения! . Ребят как быть, кто что подскажет?
У меня та же ситуация! Просто она поняла, что вы-разные, вот и все. И цели у вас и жизненные приоритеты скорее всего разные! Ищите новую любовь!
Андрей Завадский
Лучший ответ
Быть одному и найти другую) ) А она не хочет с вами быть и этим смирится!
Евгения
девушки могут пользоваться ..ну надо не попадать на удачки ..
запасной вариант ..если тот бросит то ты окажишь ей поддержку
и как любовник и как друг ..у выгодно она у вас устроилась
удачи !!!
Olga Kirichenko
Люди, которых мы теряем на жизненном пути были даны нам для опыта. А те, с кем остаемся - и есть судьба.
ну либо остаться друзьями, либо просто перестать общаться. Когда ее настоящая любовь бросит, с помойки не подбирать.. . ИМХО
Leо Пар
Посмотри кругом, девчонки такие красавицы!!!
Если бы она встретила парня своей мечты, то бы не писала тебе об этом сразу.
А забыла бы о тебе
Забей на нее, не морочь себе голову!
Ив
Иван
действительно, обернись вокруг. Она не одна единственная.... отпусти её и по-возможности не общайся.
это гиблый номер - у вас уже ничего не будет! твой поезд уехал, надо было ловить рыбку пока не ускользнула. максимум что у вас будет - это общение, но может и так быть, что она вас возненавидит, за несбывшиеся планы на жизнь. женщины трудно переживают расставание, но и быстрей чем мужчины излечиваются. а мужчина может вспомнить потом, что это было лучшее в его жизни, но будет уже поздно. так что берегите своих девушек! все мы вредные и капризные, не думайте, что найдете идеальную, вы и сами не идеальные!
Знаете, есть такое выражение "Наше от нас не уйдет, то что ушло, было не наше". Так вот, отпустите ее, живите дальше.. если это ваше оно никуда не денется.. раз стремится ОТ вас, а не К вам, значит роль этого человека в вашей жизни не столь ценна..
Разорвать отношения. На сильно мил не будешь. Отпусти девушку, пусть будет счастлива.
Ayana... )*