Расставания

Помогите. не знаю простить ли свою девушку

Вчера поругались. У нее было плохое настроение, я спросил что такое? Она не хотела говорить, я допытывался и она сказала мол увидела бывшего, и настроение испортилось.
МЕня это разозлило, и я отвез ее домой, ничего не говоря.
Щас она мне позвонила, спросила сильно ли я на нее злюсь
Я ответил что это не телефонный разговор. Надо встретится, но не знаю что говорить....
О К С А Н А
Ну ты ...(сам подбери подходящее (мудак, дурак, кретин) .
Сам влез в душу, она была откровенна, а ты наказал её за честность. В следующий раз будет умнее, ни за что не признается, скажет, голова болит и поэтому нет настроения.
При встрече признайся, что ты был дураком (кретином, мудаком) , поблагодари её за честность и попроси прощения. Подари цветы.
Алла Бадалова
Лучший ответ
Поступай так как говорит сердце тебе.

мое мнение будь сдержанным, терпеливым и понятливым.
она если найдет в тебе то что не было в нем, она будет с тобой.
а агрессией ты ничего не добьешься, а только разбежитесь как в море корабли.

каждому человеку нужно время, что бы выбросить кого-то из сердца
возможно ты будешь для нее лучшим другом, нежели мужем
и в этом одни плюсы!
бедная девушка,,,, и за что ее прощать, интересно
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
не, а-чё?,ты думал, он из её физической жизни пропал? -сталкиваться-то всё равно с ним будет, просто-ты чё?-оказался к этому не готов?
а в чем проблема?
Yury Voronkin
Не будь дураком, мало ли что ее расстроило. У всех могут быть проблемы. Умей понимать других.
Давай вперед и с песней мирится
Извиниться тебе перед ней! Что ей прощать-то? Что бывший ей встретился и испортил тем самым настроение. а ты ещё и добавил? Интересный ты чел однако =)
Арман Какимов
А что тут такого... нужно просто поговорить с ней. Спроси что именно её так расстроило, пусть выскажется... может даже если правду скажет, что типа любовь ещё к нему осталась, не ругайтесь... всё возможно, но ничего в этом плохого нет!
Чувства - это такая вещь, для которой нужно время.. .
если девушка для вас дорога, то поймите её и простите! Постарайтесь сделать так, что бы она бывшего забыла)))
Gaptrval Gaptrval
Смотри какой купец. Простить или не простить. Я бы девочке посоветовал, чтобы она бежала от тебя, раз ты в истерику кидаешься. Зачем ей парень-истеричка. Может ей еще на коленях перед тобой поползать? Ты бы лучше показал ей, что ты настоящий мужик. Не просто она для тебя девушка, а невеста. То есть предложение надо делать, а ты просто её для постели держишь в наложницах. Ты какие-нибудь шаги серьезные делай, а не истери
Сашка Климов
Не, ну так конечно молодец.. . У нее же не поднялось настроение от встречи с ним, оно испортилось! А ты подумай, испортилось бы оно, если бы он ей ничего плохого не сделал? Она и так наверняка была в легкой депрессии после расставания с ним. А тут встретила и все по-новой. А ты еще ей добавил. К тому же, ОНА ТЕБЕ ПОЗВОНИЛА!! ! Я бы обиделась и вообще к чертям послала бы. Так что бегом к ней, пока она что нибудь с собой не сделала! Или пока чего- нибудь не натворила!
S.
Sov .ru
Посылай к хренам если острой любви не испытываешь. Она тебе бывшего-ты ей будущую. Если в соплях и рыданиях за тобой не побежит-то и в голову не бери, если побежит- сам думай стоит ли продолжить.
Elena Pan'shina
Правильно и сделал что поругался с неи. Я бы вообще не знаю что с делал с девушкой своеи если бы узнал что у нее портится настроение когда она видит бывшего, просто бывший вообще никак влиять не должен на нее, а если у нее эмоции по отношению к нему есть хоть и негативные это плохой признак, это уже нельзя назвать безразличием и равнодушием, поверь
В принципе, а что она такого сделала. Мне кажется стоит простить. Главное, что она подумала о тебе, позвонила.. . Мне кажется это будет ошибка, если вы расстанетесь.
Боже. конец света? нет
Её прощать незачто. Скорее тебя нужно ей прощать, нужно понимать её... Она тебя любит, но с ним было что-то связано и есть воспоменания ...и раз и выкинула всё сразу. А тут нахлынули воспоменания может)))))))))))))))
Ну в этом случае конечно!
Простить нельзя в сущности только одно !
Предательства!
Все остальное ...
А тут и прощать нечего
мда... мудак.. что еше то сказать.
просто встреться и твое сердце тебе подскажет, как поступить
прислушивайся к себе.
два сумасшедших. не конец света. просто встретьтесь обнимите друг друга и все забудьте
Anna Lebedeva
конечно прости) ниче криминального она не совершила)