Расставания
Помогите, не знаю как расстаться с девушкой
Я познакомился с девушкой. На Первый взгляд она мне понравилась, но дальше я понял, что она не очень красивая, она повновата, маленького роста, но это еще не все, она совсем не женствиная, она боевая может парня ударить она считает, что плакать для девушки это стыдно, хотя это не так. Так же она упрямая. Я хотел милой беззащитнои девочки а она какая-то, ой даже не хочется вспоминать. Как меня с ней разойтись? Дело в том, что она очень сильно меня любит, говорит что не сможет жить без меня. Я боюсь, если я ее оставлю она покончит жизнь самоубийством. А жить с такой девушкой мне противно.
Веди себя плохо, так она сама тебя бросит )
ну так и скажи ей, что она жирный конь в юбке.. еще и хамоватый.. а тебе нужна девушка слабая и нежная.. она с собой не покончит, ибо внучка коня Буденого.. поколотить тебя может и прибить до смерти, а сама вряд ли..
. † .
спасибо, ты умеешь поддержать,
Ниче она не покончит. Это просто шантаж. Как расстаться? - как все нормальные люди. Скажи что вы не пара и что ты ее всегда ненавидел. Больше она тебя беспокоить не будет.
Зачем, вообще, было заводить с ней знакомство.. ? )
"жить с такой девушкой мне противно".
сочувствую, но под этим лежит что-то более глубокое чем "она полновата и боевая".
что-то в Вас.
Не покончит, не выдумывай...
Часто такое поведение - это защитная реакция на окружение! Может нужно помочь ей стать рядом с вами хрупкой и женственной!?
. † .
О мудрый совет, мать твою
"Может ударить парня... " Что очкуешь? Правильно бойся!
Скажи ей, что ты пассивный педераст, но больше не можешь этого скрывать, не можешь больше терпеть без близости с мужиком, хочешь, чтоб тебя трахнули в попку и что тебе очень приятно делать отсосы с кончиной в рот. Она сама рванет от тебя на все 4 стороны!...
Так ей и скажите! Мне не нравится в тебе это и это! Я не хочу встречаться с мужиком. Мне нужна девушка, нежная и хрупкая. И пускай знает, что такой быть далеко уже не модно! А без причины бросать - очень низко и подло. Скажите все, как есть! И не надо отговорок.
Здравствуйте парень! Мне вот интересно стало, вы так ярко описываете недостатки девушки, а сами вы белый и пушистый? идеал во всем? Если вы и вправду так считаете, то могу вас огорчить, идеальных людей нет и быть не может. У каждого человека свои достоинства и свои недостатки. Без недостатков людей просто не существует. Далее по тексту вы пишите, цитирую: "На первый взгляд она мне понравилась, но потом я понял, что она не очень красивая"Давайте разберемся. Во-первых, начнем с того, что она вам понравилась, когда вы ее увидели, и была красива для вас по началу. Только мне не понятно что в вашем понимании означает "не очень красивая"Это как? за такой малый промежуток времени что вы встречаетесь успела состариться? или приобрела не человеческий облик? В чем заключается красота? Знаете, ведь красота это не главный показатель серьезности поверьте мне. Не спорю, симпатия между мужчиной и женщиной должна быть. Но ведь каждый человек красоту и симпатию воспринимает по своему. Во-вторых, вы пишите: девушка полновата. А когда вы с ней встречались она была стройной? Согласитесь, если человек понравился, то он понравился целиком а не по отдельным частям тела, т. е если она уже была полновата на момент вашей встречи, то никак не станет стройной в один миг. Для этого необходимо время. А вот то что девушка боевая, так лично я считаю что это ей большой плюс. При необходимости сможет себя защитить если вас не будет рядом. Вот видите как можно недостатки в миг превратить в достоинства. А то что у девушки низкий рост, можно и каблуки надеть. Далее вы пишите, что хотите милой беззащитной девушки, а вы уверенны, в том что эта милая и беззащитная, будет вас так же сильно любить как эта девушка? Думаю вам необходимо с ней встретиться, и по говорить с глазу на глаз. Объясните ситуацию, и то что вас не устраивает. Скажите так: Марина (допустим) я вовсе не хочу тебя обидеть, но мне не нравятся кое какие моменты в наших отношениях. Если ты готова измениться, то мы будем продолжать встречаться, а если нет, то просто останемся друзьями. Подумай, и в течении недели мне сообщи свое решение. Я вас вовсе не призываю к тому, что вы должны встречаться с человеком который вам вдруг стал не по душе. Просто не нужно торопиться с выводами, и рубить как говорится "с плеча".Взвесьте все "за" и "против"и только потом принимайте важное решение о котором не станете сожалеть в дальнейшем. По молодости мы все делаем ошибки, но ведь лучше учиться на чужих чем на своих. Ведь порой от правильно сказанного слова, от правильного поступка, зависит многое. Желаю вам успехов во всем!
Не растовайся с ней. Отпинает тебя))
. † .
Я как раз этого и боюсь
так и скажи, что она маленькая и жирная корова) ну если что, после этого она может тебя СЪЕСТЬ))
. † .
Это будет последний день моей жизни.
Ахаха тут такие коменты, смешно. Сам думай че делать. Или делай как тебе тут советуют. Ахаахаха.
...но дальше я понял, что она не очень красивая, она повновата, маленького роста, но это еще не все.. . а до этого было не видно или как?
. † .
Ты понимаешь, меня как ослепило, мать твою
Скажи, что она тебе не подходит! Вдарит тебе и уйдёт сама!