Расставания

Нужна помощь! моя девушка предложила нам расстаться из за того что она не может забыть бывшего!

что делать как сделать чтоб она его забыла? (((((
Николай N
ненавижу когда думают что ушла к другому или бывшему-только из-за секса! КТО вам парни это сказал???? ты не здавайся!!!! просто бывший не даёт забыть о себе -вот почему она уходит-просто у меня была такая ситуация когда бывший писал мне-и т. п. а ты борись за неё!.просто поговори с ней-почему она так решила?? просто боится что будет у неё с тобою в будущем или какаято причина в тебе (парне)? дай ей понять что и с тобою она будет счастлива в будущем! если ты её действительно любишь!
Юлия Костенко
Лучший ответ
ты был только лекарством, чтоб забыть, лекрство не помогло и стало не нужно...
Только отбить мозги. Тренируйся в сексе. Видать тот, как то лучше удовлетворял. Может у него х. . как нибудь завёрнут винтом был))))
Юки Нура
Ты ничего не сделаешь. Можешь стать её другом, она побудет одна и возможно многое поймёт, а если же вернется к нему - пиши пропало. Тогда забудь и никогда не вспоминай.
Насильно мил не будешь
ОК
Олег Коробов
Так может сказать та девушка, которая до сих пор любит бывшего, и не хочет другого.
Said Abbasov
Тут уже без вариантов
Андрей Клим
Поддерживай её, побудь её другом. Предпринимать нужно было раньше что - нибудь, чтоб забыла. Наверное вы совсем не интересовались её в последнее время.
Tamara Sasin
хочет расстаться - расстанься
Оставь её, хотя бы на какое-то время. Может она поймёт, что тебя не хватает. Всё познаётся в сравнении.
Sergey N.
Она с тобой встречалась, чтобы его забыть.... не забыла бросила ...