Расставания

Нужна помощь(((( срочно,девушки..

Завтра у бывшего парня ДР...Знаете какие-нибудь оскорбительные,обидные пожелания??Подскажите..что-нибудь смешное и обидное( Можно мат. Поверьте..Он это реально заслужил) Спасибо=*
Алинка, лучшим подарком будет просто игнор! В свое время сама так сделала, так он через пол года ещё в любви признался!)) ) А твоя аггресия со временем пройдёт, займи свое свободное время чем-то другим и приятным!
I Am Is Angel
Лучший ответ
зачем портить человеку день рождение то?)) ) не надо.... а то тя за такое отпиздить- просто заслуженно необходимо будет!
Не унижайся
Ольга Прокаева
Фу. . просто не поздравляйте и все. Зачем же гадости писать.
Не боитесь, что вам ко дню рождения он дохлую кошку приготовит.
Анна Гридина
Подлая сучка xD
Ирина Букалова
Зачем тебе так низко падать? Ему это как укус комара, а тебе.. . ОЙ, не надо...
ха))) ) я своему подарила страшного паука... написала записку "надеюсь у вас будет потомство")))))и через курьера передала)))) ) P.S, паук был живой
Angel_In_Day_ And_Night
чтоб тебя диарея прям перед ДР прихватила
Анна Витбурк
за что, спрашиваеться?
Жанар Иманова
Вы знаете, я часто смотрю в небо... И оно такое прозрачно голубой и такое кристально чистое что кажеться, будто слышишь кго звон.. . Ты знаешь, в этот замечательный день я хотела бы поделиться с тобой своим счастьем! Я наконецто поняла что ты не так сильно отличаешься него, ведь вся ваша разница, это в наличии у тебя приставки мудо...
Saidjon Muratbekov
месть губительное чувство. после нее тебе не полегчает
если ты считаешь его бывшим, то зачем его поздравлять? Ты просто себя выставишь не с лучшей стороны... .
Ну если все-таки решишь то:

Дорогой мой недруг, я желаю тебе, чтобы ты оставался таким же вредным, знойным и навязчивым на весь следующий год. Так как больше некому больше будет меня обижать. А также желаю, чтобы все твои мечты по уничтожению меня не сбылись!

Мне не понятны убеждения
Твои — в них мысли ни одной…
Но поздравляю с днём рождения
Тебя, мой первый враг родной!
Хоть больше подлости да пакости
Устраиваешь мне везде,
Желаю силы, счастья, радости
Во вредоносном том труде!

Пусть будет жизнь большая, длинная,
Без жалоб до ста лет врачу…
Ведь от кого адреналина я
Ещё так много получу?
не занимайся херней... многие заслуживают ...но это еще не значит что нужно что-то предпринимать.. из танка в него пульни можт легче станет...
Ох как грубо то.... не мучайтесь такой хернёй.... оставьте в покое человека и живите своею жизнью
**
***sweetheart** *
лучше на нг пришли ему уголёк типо плохо себя вёл в прошлом году)))
ах ты падла ебучая!!!! поверь мне ему обидно не будет а смешно над тем что ты су3чара думаеш о нем !!!ты даже щас сука включила интернет ради того чтоб стих найти ему!!!! да ты сохнеш по нему!!!!))))))))))))