Расставания
нужна помощь срочно я запуталась помогите
мой бывший запросил автор, мы начали общаться как только начала спрашивать для каких целей общение со мной о чем нам с тобой разговаривать он мне резко ответил =АДЬЁС= он подумал что я за ним побегу или мои вопросы отпугнули его помогите разобраться и поступить правильно, кстати я встречась после него с его другом теперь мы расстались, и у него щас тоже есть девушка
больше не общайся с ним, игнорируй да и все. общайся с хорошими людьми, которые по крайней мере прощаются нормально если выйти с инета надо
мне непонятно слово автор,
дура ты.. . ну о чём с тобой говорить.. . =АДЬЁС=
забей на таких . не трать время впустую
Так ты бы сама по рукам не ходила, а вбила бы себе в голову, что все отношения с мужчиной должны строиться с одной целью - построить семью. А если не собираешься строить семейные отношения, то зачем искать приключения на кунку. Потом будут проблемы с другими мужчинами, потому что ты их будешь сравнивать с бывшими в постели и постоянно чувствовать неудовлетворенность от этого. Наберись сперва жизненной мудрости, а потом мужиков перебирай. Это тебя никак не красит. АДЬЁС
А он тебе нужен?
Если нет то зачем в этом распутываться, не зря он все таки твой бывший... он уже прошлое
Если нет то зачем в этом распутываться, не зря он все таки твой бывший... он уже прошлое
Правильно может быть одно - Все прошлое должно оставаться в прошлом.. . Бывший на то и бывший.
что за хуйня?
Ну что тут думать? Сначала определитесь, нужен он Вам или нет? Я понимаю, что любопытно, но зачем пилить опилки. Всё прошло - он - БЫВШИЙ! Отпустите его на все четыре стороны. Если Вам, конечно, не нужны эти отношения.
А вот если нужны.. . Ну тут я только о себе - не получается обычно ничего, если пытаешься второй раз.. . Старые обиды всё равно всплывают.. . Человек обычно не меняется, так чтоб кардинально.
А вот если нужны.. . Ну тут я только о себе - не получается обычно ничего, если пытаешься второй раз.. . Старые обиды всё равно всплывают.. . Человек обычно не меняется, так чтоб кардинально.
Что? Задел? Если да, то ты за ним побежишь! Он стебается над тобой! Не обращай внимания, ноль эмоций, найди другого!
Похожие вопросы
- Нужна помощь! Срочно! Пожалуйста! Как вернуть бывшего парня?Пожалуйста ПОМОГИТЕ!
- Помогите,очень нужна помощь,срочно!
- Пожалуйста помогите!! ! Очень нужна помощь, срочно (((
- Нужна помощь СРОЧНО
- НУжна ПОМОЩЬ ! СРОчно !
- нужна помощь!срочно!я люблю его безумно сильно,но...
- Нужна помощь срочно
- Нужна помощь(((( срочно,девушки..
- Нужна помощь срочно
- Ребят нужна помощь срочно