Расставания

Нужна помощь срочно

Называл ласково, но поцеловаться не успели. Позже стал намекать на секс, а недавно я заметила, что он пристаёт к моей подруге. Я высказала им обоим и недавно подруга призналась, что он спрашивал нравится ли он ей. Мы с ней сговорились пусть выбирает и он выбрал её.Я никак не отреагировала просто пожелала удачи, но позже он просил вернуться. Я конечно отказалась. Однажды я гуляла с подругой которая на 3 года старше меня и она ходит на бокс. мы зашли на площадку и увидели моего бывшего парня и моего лучшего друга. Они стали над нами ржать и Полина (моя подруга) избила Диму (моего парня). Теперь я потеряла лучшего друга и он никак не хочет со мной мирится .Они ходят с бывшим парнем как не разлучаемая парочка и подруга к ним присоединилась. Мы в одном классе что делать ?
***tomiris** *
Спокойствие, только спокойствие!! !
"Они стали над нами ржать! " и следом -"я потеряла лучшего друга"
Ну, какой же он тебе друг?? ?
Он НИкОГДА НЕ БыЛ ТЕБЕ ДРУГОМ!! !
"Мы в одном классе что делать ?"
Я понимаю тебя, тебе сейчас очень сложно разобраться в своих чувствах.
Поэтому Спокойствие, только спокойствие!! !
Время лечит. Стисни зубы и делай вид, что ничего не случилось.
Постарайся в щколе сконцентрироваться на учебе, общении с учителями и другими учениками,
возможно даже из другого класса. посмотри вокруг - мир прекрасен и в нем много других людей,

К стати, подумай о целомудрии, о сексе после свадьбы.. .
Представь, если бы всё это случилось до того, как он стал над тобой ржать.. .
Вот тут уж тебе стало бы еще меньше приятно,
Вот тогда бы после "нужна помошь СРОЧНО" стояла бы куча восклицательных знаков.
Так что сейчас еще не самое худшее.
Так что СПОКОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВиЕ
Ведь вы даже поцеловаться не успели. и Это хОРОШО. Он не тот человек, которому нада себя дарить.
еоторые никогда не булут над тобой ржать.
Начни учиться УВАЖАТЬ себя. Это в жизни ОЧЕНЬ ВАжНО.
От этого зависит успех твоей жизни.
Цени таких, как Полина.
Ты не одна, и это уже хорошо)))))))))))))))))))
Анатолий Болозь
Лучший ответ
сериал какой то
Бред
Ален4Ик ~