Расставания

нужна помощь!срочно!я люблю его безумно сильно,но...

но я предложила ему расстаться так как мы с ним совсем разные,не поняли друг друга.и мне сейчас очень плохо,хочу его вернуть,но боюсь вдруг он откажет,отвернется от меня. не могу видеть его с другой, я знаю что просто умру,если увижу его с другой.потерявь его я поняла что не могу без него.к чему мне дальше стремиться?зачем ложится спать, утром просыпаться,кушать,жить,радоваться,улыбаться зачем? к чему если его нет рядом?хочу но не могу к нему первой подойти.потому что мы уже несколько раз расставались.это же не нормально...не знаю какие у нас с ним отношение?он человек сложный6но я его люблю очень сильно.подскажите как мне поступить.хочу забыть но не получается.
А надо заканчивать играть в игры. Расстались-сошлись-расстались-...Имели силы предложить расстаться? Имейте силы подойти обратно. И завязывайте уже с этими метаниями...
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Хочешь быть с ним будь. Счастье в твоих руках не стоит впускать в душу страх. Верни его если любишь. И прими таким какой есть или отпусти к другой и смирись.
Если уже расставались и сходились, то толку не будет, не стоит и пытаться, только нервы себе трепать, пусть все идет своим чередом, а любовь скоро сменится лютой ненавистью, когда увидишь его с другой счастливым и удовлетворенным!!!
Metin Yılmaz
может не надо портить парню жизнь? ты же тупица..
конечно это просто эгоизм, но всё таки поговори с ним и скажи ему вот это всё что написала надеюсь он поймет и простит тебя, жлаю удачи!!!!
скажи ему все он поймет надеюсь и все будет хорошо! главное скажи первой
не будь гордой сделай первый шаг!!!!
бональным будет тебе советовать слушать сердце, но всё таки не бойся ты подойти первой, если действительно хочешь... неважно кто делает шаг навстречу друг другу, важно то что ты его можешь потерять, а если хочешь быть рядом то нет никаких преград.... удачи тебе:)
Расстоваться можно лишь с тем человеком, после ухода которого небольно, наступает облегчение. А если тебе больно, скажи ему, вдруг ему тоже. А может ему уже все равно....
Denis Ileiko
объяснись с ним. подойди первая. ведь в любви должен кто-то первый делать 1 шаг.
тут главное, держаться и держать себя в руках.. . В таких ситуациях, помогает только время и освобождение мозга (переключайся на другие дела, чем быстрее, тем лучше).. . Увлекись чем нибудь, найди себе занятие.. . Уйди в работу, учебу.. . Общайся с друзьями, они помогут, только с настоящими и искренними друзьями, они поддержат.. . А про молодого человека, сама поймешь, если любит сам попробует вернуть, если нет ...делай выводы.... держись...
если уходит отпусти если вернется это твоё навсегда люби и береги
ну раз не получается забыть, значит не стоит.... Объясни ему свою любовь.. . Я с бывшим парнем тоже расходилась раз пять, но не чё мирились и любили.. . Он обязательно поймёт...
Сперва позвони, скажи, что нужно поговорить. Я тоже со своим бывшим часто хотела расстаться, он не хотел. Однажды поняла, что изменяет. Встречались 3,5 года. Так вот, говорил, что любит, я сказала, что измену не прощу. Он и не признался, и больше не звонил. Через полгода женился на другой. В любом случае, что не случается, то к лучшему. Я потом ему звонила, предлагала встретиться. Он разговаривал грубо, безразлично. Я поняла, что такой трус и подлец (который так и не признался и о любви так красиво говорил) не нужен. Я его продолжала любить. Однако его отказ встретиться дал мне понять, что я сделала верный шаг. Сейчас у меня новые отношения, я счастлива. И знаешь, человека узнаёшь таким. каков он есть, после расставания. Позвони, поговорите, дальше видно будет. Может, у Вас всё сложится по-другому. Удачи!!!
сделай все что сможешь
Лучше сделать что-то и жалеть, чем жалеть о том что чего-то не сделал
Попробуй найти себе какое нибудь хобби отвлекись, забудь радуйся жизни, в конце-концов найди новый смысл жить.