Расставания
Нужна помощь срочно
Всем привет, возникла такая ситуация, моя подруга проводила в армию парня- за это время познакомилась с другим, который ее очень полюбил и не хочет ее терять, что делать ей, просто она с ним разговаривала и объясняла, что того любит, а этот новый плачет и говорит что безумно любит и готов ради нее умереть, посоветуйте что нибудь пожалуйста
В 25 плачет???! Готов умереть. ? Он болен. Вытрите ему ( НОС )и отведите на прием к невропатологу. Это как раз по его профилю. А подруга ищет на свою пятую точку ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫЫЫЫЫ !!!
Придётся выбирать из следующих вариантов:
1. Жить с любимым
2. Жить с любящим
3. Искать идеальный вариант- быть любимой и любящей, живя именно с этим человеком.
1. Жить с любимым
2. Жить с любящим
Если любит - пусть в ЗАГС ведет
Умерать не надо !
так у нее к нему чувства есть? если нет - пусть ищет другую, друзья и родители помогут забыть твою подругу.
Если второй ее любит, то он поймет, что она любит другого и должен смирится, а если он не поймет, значит он ее не любит по настоящему.
если бы любил-прислушался бы к ее словам и оставил бы в покое, а так-видимо мальчик себя любит и хочет добиться недоступную девушку
если он её на самом деле любит, то он должен понять и отпустить
нельзя быть с человеком только из чувства жалости. . от этого прежде всего будет не счастлив тот к которому эту жалость испытывают
Пусть думает о том, кого она сама любит, это в первую очередь!
А таких клоунов, готовых умереть на каждом углу валяется, так что не нужно это в серьез воспринимать.
Он просто давит на жалость, сопляков сейчас куча, а вот настоящих мужчин - увы мало.
я бы посоветовал твоей подруге пойти к его родителям и сказать все прямо его маме и папе типа я вашего сына не люблю а люблю того что в армии родители своего сына знают и успокоют его тем более я так понимаю он молод еще а в таком возрасте скоро все проходит увидил девочку красивая там фигурка сиськи там улыбка еще что то не важно другую найдет а твоя подруга пусть ждет того кого любит .тем более походу она тоже молодая может еще влюбиться в когото недождавшись этого из армии или потом сойдуться а потом разойдуться или этот который в армии другую найдет жизнь штука такая