Расставания
Ребят нужна помощь срочно
я очень не хорошо поступил со своей девушкой ( изменил) если это можно так назвать, с другой девчонкой сходил чай попить, ну и в общем спалился ( такая вот беда, сожалею очень ( как мне быть? У меня есть в голове мысль чтоб оставить ее номер вам, а вы по возможности ей смс или звонки что то типо "прости его он тебя любит"
Она зла на тебя, что ты изменил, а теперь еще разозлиться, что дал ее номер кому-попало! представь сколько людей твой вопрос читало! щас ей посыпятся какие угодно смски, кроме "прости его" а может еще и деньги со счета сопрут! и вообще разве понравится что ты ее личную боль на обсуждение вынес????
Даже. если Вас застали в постеле с девушкой-не признавайтесь- говорите лёг погреться, а если просто попили чай, то это полный бред, не за что извиняться, разве Вы не имеете право всретить знакомую, одноклассницу, Вы не собсвенность девушки и если приучите к этому девушку будете пожизненным подкаблучником!
детский сад! а что нас с этого будет?
хы, жук.
Сам ситуацию создал а мы типа выруливай.
нет от того что ты притянешь сюда нас проблема не решится, поговори с девушкой сам. Ей просто хочется больше твоего внимания.
Пипец. А ты не думал, что она кому-то отсасывает? ? Это чувак детский сад.
К Новому году остынет, а тут ты на белом коне... .
Только ты ей все равно изменять станешь))))
Объясни своей фурии, что общение с другими девчонками-норма, а не измена! Иначе, придётся тебе, парень, паранджу одевать)))
а разве попить чаю с другой девушкой, да поболтать - измена? если да то я - Король Измен!! ! Да и ревность хороша в меру, а у вашей девушки видимо заскок ревности, с чувство собственичества.
Оооооо, это худшая идея из всех.
В следующий раз думать будешь) Я считаю твоя девушка права.