Расставания
Дело в том что мне трудно общаться с парнями
флиртовать итд. Может дело в том что я немного полноватая, не модельной внешности.. А так хочется понравится одному* МЧ! Хелп!
Бывают полные девушки ухоженные и приятные на внешность. Это не самое главное. Важно, чтоб душа добрая была и постарайся побольше общаться с людьми, просто будь уверенной в себе и у тебя всё получится!)
ха! " я немного полноватая, не модельной внешности" ну я тоже не красавец)) ) а модели мне из принципа не нравятся! была тут одна особа.. . влюбилась в меня.. . звала в америку на ПМЖ.. . даже билет был.. . но мне не интересны те, кто стебется над организмом диетами, комплексы и прочая хрень! мне нравятся простые "серые мышки" мож просто ищу особу по себе.. . не заморачивайся по поводу внешности! поверь, это не главное в человеке! ну лично для меня внешняя красота ни о чем не говорит! и это не критерий для выбора спутника жизни.. .
успехов!
Знаю многих пышек, знаешь как мужиками крутят, стройняшки в их присутствии в их тени меркнут и нервно курят. Все зависит от внутреннего содержания человека а не от внешности. Если человек интересен, то на его комплексы даже внимания не обращают.
Прочитай книгу Алана и Барбары Пиз. там множество книг бери любую, они все по психологии и одна из них поможет тебе стать более коммуникабельной...
...внешность тут не при чем... главное огонек в глазах.. улыбка... кругозор... и никакой скованности..)
не полнота главное