Расставания

Вчера в автобусе видел, как женщина разговаривала с бывшим. К концу поездки ВСЕ пассажиры были на ЕГО стороне.

А вы часто видите, как люди выясняют отношения "на людях"?
Я предпочитаю не вмешиваться. Слушаю музыку в наушниках.
Сергей Васильев
Лучший ответ
Не мудрено что они расстались! Я представляю какой был диалог между ними))))
Очень странно бывшая и бывший в одном автобусе.. не иначе ехали из ЗАГСа в кабак отмечать светлый праздник))))
Периодически вижу.. .
Быть может, именно поэтому я до сих пор один, хотя у всех знакомых уже давно по двое детей.
Пассажиры - не показатель. Решающее слово всё-равно остаётся за кондуктором.
Слава Кипаев
)))) Бедненький..)))) ) Даа ...надо, видимо отдать должное его терпению ..) Хотя. . рано или поздно ему надоест такое обращение .
Недалекие люди ))))
да, особенно сейчас, в жаре и духоте тесных городов люди становятся раздражительными и злыми, ссоры вспыхивают тут и там из-за пустяка, как лесные пожары из маленькой искры в засуху
Я не принимаю для себя не нужную мне информацию, она мне на хер не нужна . Сам стараюсь не общаться в транспорте по телефону . Меня интересует моя жизнь и близких мне людей, остальные сами решат свои вопросы, зачем лишняя информация .
Николай Бойков
Бывает..
бывает. отвратное зрелище. бабы (не девушки, а реальные базарные бабы) орут, плюются, брызгают слюной, машут руками. так мерзко. брррррр (((
Ermek Nurpeisov
подслушивать не хорошо
Это самое мерзкое дело-выносить на люди свои проблемы. Стараюсь не обращать внимания.
Елена Фомина
эх.... пусть ссорятся ))) по крайней мере хоть пассажирам не скучно было )
Ольга Волкова