Расставания

прошу помогитееее

помогите мне пожалуйста. я узнала что у моево деда рак легеныв, ы йому осталось жить мало ы я в отчаене.. . я не знаю что мне делать. . подскажите что то пожалуста
я боюсь подойти к деду потому что я наверное буду мешать
Наоборот, ты должна быть рядом со своим дедушкой как возможно больше. Делай ему только все все хорошее, вс е все приятное ,..ты знаешь как потом ты будешь жалеть, что не сделала для него что могла. Люби своего дедушку, ведб он у тебя один. Другого такого не будет. Крепись и держись. Будь умничкой, ты справишься.
Замзагуль Абдуллина
Лучший ответ
Поверьте - меньше всего ему сечас нужны кислые, унылые рожи! и вопросы типа "ну, как ты? "
не трогай его тогда
сиди тихо
Человек-единственное из живых существ. которое знает, что есть смерть. Так что дед давно уже знает, что умрёт. Как это знаете и Вы, и я, и другие. И все понимают, что какие-то события могут приблизить момент смерти, а какие-то лишь немного отдалить. Вечных людей нет. Неизвестно кому тяжелее- тому кто у порога смерти, или тем, кто видит это и ничего не может изменить. Но, как и всегда, поможет обычная воспитанность, вежливость, такт, внимание. Невозможно помешать уходящему. А вот сказать ему слова благодарности ещё можно успеть. Можно успеть поддержать его. Очень помогает ВЕРА. Даже просто за руку подержать - это тоже дело.
Просто подойди и молча обними. Он всё сам поймёт.
ты нужна ему !!!так что подойди и небойся, он сам боиться того что будет дальше!! !
будь рядом !! и пусть собирает камушки и ищет не большие с ладонь и любуется ими! многие так и делают . на немного отодвигают неизбежное?