Расставания
Господи!! ! Люди!! ! Помогитееее!! ! Сердце на куски разрывается, от слёз клавиатуры не видно за бывшим мужем.
Уже сил нет жить с этой болью. Я уже так не могу.
а Вы в курсе.... время уходит, жизнь ваша тратится на ерунду на переживания о человеке которому не нужна ваша любовь, и другой жизни у вас, между прочим, нет, вы в курсе?
начните жить, учитесь быть счастливой без него.... украшайте свою единственную жизнь приятными событиями....
Chuvak Prostoi
Спасибо
Клавиатуры не видно за бывшим мужем! Так отодвиньте его в
сторону! У всех в жизни бывают такие периоды, и Вы не одиноки в своем горе!
Если хотите обсудить эту тему, пишите на почту, постараюсь помочь.
Он умер?
Chuvak Prostoi
Нет он жив. Просто в разводе мы.
с Любимыми не расставайтесь...
муж то в чем виновен ?
так в чем помощь нужна, предмет так и не указан
Бедняфка! поплачь и все пройдет:)
время лечит.
Все испытания которые нам даются, пройди достойно!
Что ж там за муж такой что у тебя так башню снесло?
Не понятно, что случилось и что сказать.
хватит реветь! У тебя шанс начать все с начало! Это вначале страшно, а потом еще понравится! Все наладится! Повысите свою самооценку! Не хочет любви и не надо! Хватит унижаться! Переменитесь, и муж к Вам переменит отношение!
Сочувствую. Но надо жить дальше.
вы не описали, предмет проблемы, что случилось то?? ? он жив? ушел?... просто крик... а как помочь?
А что случилось у Вас?
Здравствуйте. Что случилось с человеком?
скажи ему что любишь
Chuvak Prostoi
Он не хочет моей любви.
Будь сильной! Что за нюни.. . Уныние самый большой грех. Не прекратишь, не видать тебе счастья!