Расставания
Сама наломала дров... теперь я знаю то, что знаю и мне нелегче... разрушила отношения.
Четыре месяца встречаюсь с парнем, а дружим уже больше (7 лет) . Вроде все было хорошо: подарки, цветы, кино, совместный отдых, знакомство с родителями. Но мне постоянно казалось, что он не забыл свою бывшую. За все время он мне ни разу не сказал, что любит да и вообще о чувствах говорил мало. Я стала писать ему сообщения из интернета, в которых неизвестный, якобы, человек утверждал, что мой парень все еще любит бывшую, а на меня ему наплевать. Он психовал, но ничего не предпринимал.. . Мы собрались ехать на отдых в Италию и вот в очередной раз после "анонимного" смс он заявил, что какая-то часть его все еще любит бывшую. Я сказала, что расходимся, отменила поездку.. . Это оказалось сложнее, чем я думала, так как мы вместе живем... он собрал вещи и уехал. Потом вернулся и делает вид будто ничего не произошло. Но я то не могу это забыть. Что делать? Вроде и люблю его, но унижаться и пользоваться собой не могу позволить.
Сложно! Если вернулся, после ухода, скажу вам, значит думал.. . Определенно. Мужчинам свойственно принимать решения обдуманно, в отличии от нас женщин. Он выбрал вас. Вы ему нужнее. Случай. В моей жизни. Был парень со мной. Взрослый уже человек. Любил бывшую. Я этого даже не знала. Сам !!!однажды, просто ушел. Причем обдумав. Мне жизнь портить не стал, и сам не готов был к отношениям. Вывод. Ваш мужчина ушел... однако теперь он рядом. Вы ему нужнее. Обидно, неприятно, верю. Дайте ему время попытаться расположить вас обратно. Чувствую, что он будет это делать! А вы пока успокаивайтесь. Потом напишите, как дела. Будем думать, что дальше делать. Так как у меня совета для боли души... нет..
мужчины очень внушаемы... нельзя ему внушать любовь к другой- у него замыкание произошло.... теперь действуйте от обратного.... к себе маните
У каждого человека есть прошлое и настоящее. Вы в настоящем, она в прошлом. И он с вами.... или был с вами. Не ценя настоящее, Вы сами разворошили прошлое, неудовлетворенная тем, что дарит вам человек. Что делать? Он вернулся и делает вид что ничего не произошло. А вы не можете забыть прошлого? Не кажется вам странным, что требуя от него забыть его прошлое, вы сами не можете забыть собственную глупость.. .
Живите настоящим
Ждать. Время лечит и колечит. Вот подождешь и увидишь, что оно с тобой сделает.
если любит другую, пусть идет к ней
А вы у него не спрашивали что он от вас сам хочет? Если вы для него запасной вариант - пошлите его, не тратьте свое время на бессмысленные отношения
Юля, если он вернулся, то постарайся ты забыть про все про это. Значит все-таки тебя любит больше, если и осталось даже у него что-то к ней. Ну ты же сама это спровоцировала. Так бы может и не вспомнил. Так что живите дальше. Не делай больше глупостей таких, и все наладится.