Расставания

как можно разрушенные отношения и порушенное доверие у девушки востановить в 1 день???

Это конечно довольно сомнительное мероприятие.. . За один день вряд ли, но можно попробовать.

1. Обязательно кроваво красные розы в не маленьком количестве, штук 5. Знаешь, еще продаются искусственные птицы, например белые голуби уменьшенного размера, если их вставить в этот букет, смотреться будет сногшибательно!! ! В цветочных магазинах поспрашивай, продавцы в них должны понять о чем я сейчас говорю. Можно еще принести замечательного плюшевого мишку. Или что-то такое, чему бы она действительно порадовалась. И ни в коем случае не жалей денег!! !

2. Возможно это будет унизительно, но надо просить прощение, возможно даже на коленях, при чем так, что бы Она поверила в твою искренность.

3. Раз 500 повторить какой же ты дурак, дебил, лопух и т. д. , типа "ты даже не представляешь как мне стыдно в первую очередь перед тобой" или "я до сих пор не понимаю как я вообще посмел тебя, настоящего ангела, обидеть" и т. д. Короче необходимо показать то, что ты полностью понял и признал свою ошибку, т. е. Она - ангел, Ты - какашка)) ) (извини, это не лично тебе)

4. Если обладаешь актерскими способностями - пусти чисто мужскую скупую слезу. Это сделать не сложно. Посиди довольно долгое время не моргая, когда глаза начнут болеть - моргни, глаза после этого начнут слезиться. Только потренируйся сначала. И если надумаешь "плакать", старайся типа не показывать своих слез, т. е. сделай так, чтобы Она их видела, но ты якобы их пытался старательно от нее прятать.

5. Признание в любви (обязательно) и опять повтор 3-го пункта)) )

6. Не забудь про детское обещание "я так больше не буду" и постарайся реально так больше не делать.

7. Еще после всего этого можно подключить ласку, нежность, занятие любовью. Если все получиться не забывай при всех этих действиях талдычить как попугай о том, что ты ее любишь, что она самая самая и т. д. , ну не мне тебя учить ;)

Еще один совет: не смей даже начинать с ней спорить, доказывать свою правоту, ее вину и т. д. Соглашайся с ней во всем, слушай все то, что она будет тебе говорить, потупив глазки)) )

Желаю удачи. Надеюсь у тебя все получиться)) )

P.S.: Старайся не обижать девушек, т. к. хуже обиженной женщины нет ничего на Земле.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Не получиться. Если нет доверия, то значит больше нет ничего. Только опыт. Сам 2 месяца пытался, а толку.
много хочешь. поставь себя на ее место и поймешь
у предательства нет срока давности
Рустем *****
странный ты. . нет конечно, кровью искупить!)) тогда мож и простит
ну ты и чудак! да она должна быть бесчувственной совсем что б вот так раз! и простила
___Symbat Kairgeldy*))))
1 день - слишком короткий срок =)