Расставания

сильно, присильно нужен ответ?

Как растаться с любимым, так чтобы не было ужасно больно? Уже два месяца ищу ответ.
как взрослым людям )сесть и поговорить
Феруза Мырали
Лучший ответ
больно всегда. даже когда не расстаешься. жизнь штука такая
Если хочешь сама от него уйти, то сделай так чтоб у него сложилось впечатление что он сам ушел, что он ошибся в тебе. Легче будет обоим.. . но помни что назад дороги уже не будет.

разбитое даже если склеить - не будет уже целым!

Только вот надо ли это? Может можно не расставаться?
Больно будет - это неизбежно, но и.... НЕ СМЕРТЕЛЬНО ЭТО!
никак, больно в любом случае будет и сильно. но подумайте сами что лучше потихоньку мучаться месяцами или один раз переболеть?
S B R___ Boston
А стоит ли вообще? Если целых два месяца нужно искать повод....
Коля Мезенцев
Почему Вы хотите расстаться? С любимыми не расстаются.
А зачем раставаться
Расскажи ему о себе...
Иван Шуклин
Рецепт один время и мудрость.
Объяснить причину расставания честно и открыто. Иине запираться в квартире после этого. Жизнь продолжается. Вспомни надпись на кольце Соломона" и это пройдет".
не отрекаются любя
попробуй пожить отдельно.
С любимыми не расстаются Может сделайте паузу а там всё образумется
Вопрос странный. Или не полный. Если он любимый, то зачем расставаться? Ответ напрашивается сам. У него жены в шкафу не завалялось? Или у тебя муж нелюбимый имеется? Если нет, то не вижу смысла расставаться с ЛЮБИМЫМ. Люди всю жизнь ищут любимого человека и порой совсем не находят, а тут вдруг.... Странно как то или я чего то не понимаю....
Алексей Жуков
Что бы небыло больно, после расстования главное хорошенько отвлечься от этой ситуации, тогда будет легче.
Вова Н
А зачем раставаться с любимым???? Это не реально!
лучше сразу. . а то с каждым следующим днём будет сложнее и сложнее.. . а может всё ещё будет хорошо?
да просто потеряйся, не звони, не пиши и ффсё!!! так проще!! ! и действует отлично, сам проверял!! ! :)
1 способ: Сесть вместе и обговорить то, что с вами происходит. Решить ВМЕСТЕ как жить дальше. Не факт, что если ты хочешь расстаться, значит так и нужно поступать. Начнём с того, что вас двое, значит и решать нужно вместе. Не нужно брать ответственность за жизнь другого человека на себя, он может сейчас думает "хватит так жить, не могу я жить без Светочки Романовой. Это именно тот единственный человек. который мне нужен. напрасно я раньше этого не понимал".
2 способ: если ты чувствуешь, что в вашей ситуации нужно кому-то сделать первый шаг, потому что (по каким-то признакам) уже стало мучительно больно. Попробуй сделать так: повторяй про себя фразу, думая об этом человеке, "спасибо, до свидания". Мысль, как известно материальна. А фраза "спасибо, до свидания" поможет разрешиться проблеме насколько легко, насколько это возможно в вашем случае.
Не грустите! Вспоминайте великого Соломона, который не отчаивался никогда, а когда наступали тяжелые времена, тогда поворачивал своё кольцо, чтобы видна была надпись "и это тоже пройдёт"!
Скажи ему всё то, из-за чего с ним расстаёшься. Только что б он сам понял, почему из-за этого надо расставатся.
все равно будет больно. а знаешь.... боль - это хорошо. значит, живое, раз болит! от этого не куда не деться, и раз решилась, рви канаты :)
Не стоит прятаться и тешить себя иллюзиями. необходимо все и всегда говорить в глаза как бы больно после этого не было. Будет куда больней если долгое время пытаться все это скрывать говоря, что все хорошо.
без боли не обойтись будет
ты говоришь что ищешь ответ 2 месяца, что то вы долго расстаетесь
подумай, действительно ли ты этого хочешь
Андрей !!!
А зачем расставаться с любимым :?
я так сделала- купила бутылку вина, выпила с ним а потом сказала- прости.. . и т. д
Сядите поговорите, расставьте все точки, объясни ему из-за чего ты хочешь с ним расстаться, ты главное не бойся. но все же подумай перед тем как сказать ему. может он тот самый и не стоит