Расставания

Мучает вопрос сильно меня! Нужна оценка народа, что думают обо мне..

Не буду расписывать всю историю..
Мне 22 года, встречался с женщиной, которая старше меня на 10 лет. Я понимаю и по сей день того же мнения, что любви все возрасты покорны. Во всяком случае 10 лет это не 15-20.И так, дело не в возрасте совсем, проблема в том, что есть у ней ребёнок, который болен аутизмом, я сказал, что мол я принял бы ребёнка проблемы нет никакой в этом плане, но нас должно что-то связывать, я хочу ребёнка, но я боюсь, что родиться второй ребенок больным. Это ведь не котята, а это ребёнок, я спросил её снова, что ты даёшь гарантию, что родится здоровый ребёнок? Она ответила, что если родится ребёнок больным, я себе не прощу и уйду. Ну это ответ?! А ребёнок будет страдать всю жизнь? Уйдёт она ..Я сам и ушёл, я не хочу делать нас в двойное не счастными, не дай Бог! это большой риск, рисковать жизнью ребёнка, делать ещё больного ребёнка.. Мои родные тоже переживали. Муж бросил её с ребёнком, сказав, что не нужна она и её больно ребёнок. Я в душе чувствую себя таким же гнилым, как её муж... Скажите люди по добру поступаю я? Я не виноват, что так все выпало. Я тоже хочу детей, и здоровых детей!
H***** V******
на консультацию в центр планирования семьи для начала, раз чувства есть и серьезны. а решения принимайте из ответа врача... счастья и здоровья вам троим.
Влад Чорбаджи
Лучший ответ
Какую она может тебе дать гарантию? Ты и сам не можешь никому дать гарантий, что от тебя родится здоровый ребенок. На фига этой бабе с больным ребенком еще один младенец в виде тебя.
H***** V****** Там риск увеличивается, когда женщина родила ребёнка с аутизмом, может и второй тако родиться. И представь себе, что так не один будет больно ребёнок, а два больных дитя. И будут они мучаться и нести этот крест на всю жизнь! Я уйду на тот свет, а им ещё жить надо будет, у них не детей и не внуков будет, кто будет их защищать? кормить? одевать? ну кто? государство наше? Мечтательница.
Вы правильно поступили. А Вас она держиться потому что старше, Вами легче ей управлять. Плюс верно сказали выще, кто то должен оплачивать. Понимаю чувства но... они пройдут и останеться быт, который будите тянуть Вы. Верное решение приняли, зачем в 20 лет себя связывать с такой проблематичной да еще и старше на 10 лет!. Лучше сейчас переболейте и все, чиста и душа и порядочность не нарушена. Чем потом предать или втихаря убегать к другой.
Юрий Домашин
Паря, я тебе-как адвокат-цинично скажу: останешься ты со своей любовью-без трусов, самое главное для бабы с больным ребусом-найти спонсора любым способом. Сам думай-кто тот, который это сделал и почему бросил.
H***** V****** Я сам человек с юридическим образованием. Но мне на душе плохо, по этому я спрашиваю оценку морально-нравственную, а не то что ты цифорки рисуешь..
H***** V****** Честно сказать, я тоже об этом задумался! Ей нужен мужчина состоятельный. Спасибо за понимание и извините.
странно, разве вы не знали про её ребёнка в самом начале и всё равно встречались с ней.
суррогатные матери как вариант
Мужчина, расставаться и убегать не нужно. Вы возьмите ситуацию в свои руки, возьмите женщину, её ребёнка и идите в центр планирования семьи. Там вам всё расскажут, покажут, сделаете анализы, выдадут прогноз можно рожать или нет, а уж потом и будете решать. Только к выбору центра отнеситесь серьёзно, чтобы вас там действительно обследовали, а не деньги содрали тупо. Эту статью почитайте http://otzivi-o-cpsr.ru, полезная, надеюсь, поможет вам и вашей проблеме. Удачи!