Общались, встречались с парнем. Вроде все хорошо, но время от времени он тупо забивал на меня, гулял даже с другой. Друзья ему важнее и работа. Когда я хочу побыть с ним, он занят. Мы были вместе только тогда, когда он этого хотел. Для меня тупо нету времени. И вот бросала, возвращался.. И так раза 3. Говорит что нравлюсь, ну все хорошо. А сегодня вечером с друзьями тупо мимо меня проходит, сказал привет и пошел дальше.. Я сказала ему чтоб больше мне не звонил, а он и не сильно расстроился. Вообщем ему похуй. Вот только я уверенна скоро он мне позвонит, как это всегда бывало. Я не понимаю его логики если нет так нет. Зачем мне нервы трепать? Что мне с ним делать? Не забуду, я должна показать что я лучше всех. Подскажите как уже точно забыть о нем. А другого никого не могу найти.. .
Вот такая вот история. Знаю что это все тупо, но вес же подскажите
Расставания
В ком или в чем проблема? Как говорят попадаю на те же грабли в который раз
ЗАПОМНИ НАВСЕГДА: С человеком поступают так, как он позволяет с собой поступать и не иначе. Ты позволяешь.
"... точно забыть о нем. А другого никого не могу найти.. . " - не забудешь и не встретишь никого, пока не вышвырнешь этот мусор из своей жизни.
Он ( если верить твоим словам) подонок. Так зачем ты тратишь свое время на него?
Столько замечательных парней проходит мимо тебя, а ты не видишь. Гони, окончательно и бесповоротно, не устраивая "качели".
ты просто бродячая собачка, которую иногда замечают вынося мусор, бросают косточку (если она есть) а если нет косточки. то прошли и не обратили на неё внимания (хотя она ждёт и косточку и доброе слово. так ты и будешь всегда такой собачкой....
Убери грабли с дороги)))))
одень каску, так лбу не больно будет)
По-моему, единственное, что тебя на самом деле беспокоит, и почему ты его до сих пор не послала, это то, что ты не нашла пока другого и еще хочешь успеть отомстить этому) Потому что, с этим уже все понятно.. .
Что значит его поведение смотри здесь http://www.sun-hands.ru/5pochemu_on_ne_zvonit.html
Ну разбей и свой лоб в мясо.
Ты уже не "лучше всех". Извини, конечно, но смысл убивать свое время на то, от чего не получаешь удовольствия, отношения-не исключение? Оно тебе надо, постоянно убиваться и нервы расшатывать? Если бы с первого раза отправила в далекие леса, то, как минимум, у самой к себе уважение появилось бы. Советую забить и жить хотя бы одной, но на позитиве) Удачи