Расставания
Два раза на одни грабли, ну не дура? Дайте совет, пожалуйста.
Рассталась с мужчиной в феврале, очень тяжело. Встречались 3 года, он ушел от меня к другой. До сих пор не могу его забыть. Пробовала встречаться с мужчинами - нет никакого желания. В конце мая он начал писать смски, с предложением встретится, я согласилась, он предложил встречаться, но так чтобы его девушка ничего не знала, сказал, что никак не может меня забыть, я согласилась, думала может понял, что меня любит, но пока не решается от нее уйти, встречаемся уже 2 месяца, только для секса, и обсудить его проблемы на работе, он и не думал от нее уходить, а у меня все чувства, вся боль вернулась... Чувствую себя такой слабой, иногда просто ненавижу себя, за то, что отказать не могу, вчера проревела всю ночь, он уезжает с ней в отпуск в "наше" место, сказал приедет, позвонит... Как избавится от него, как сказать нет? Где взять столько силы?
Ой девочки таже история была, точь в точь, только я сбилась со счета сколько раз я на них наступала. Сколько раз прощала. Сколько слез пролито, сколько бессонных ночей, сколько кг ушло (12 кг моего веса примерно) сбросила т. е. сколько нервов потрачено---это была просто адская боль душевная. Я тогда думала, что умру ...от смерти отводила лишь мысль о том как же мои родные: мамочка, папочка и брат без меня??? Только эта мысль и держала.. . я не могла спать, не хотела есть, начала бегать очень рано со своей собакой, слушала музыку круглосуточно, чтоб хоть как то отвести мысли о нем и представьте -это помогло, стало легче, (не слушайте грустных песен только, а то еще хуже будет) . Я поставила цель похудеть и стать вообще красавицей, чтоб завидовал тому, что потерял!!! !
Прятала слезы от папы и мамы ((( я всегда плакала молча даже в раннем детстве, но тут я научилась плакать "шепотом"((
Я все таки вернула его, отбила у той девушки-стервы, но это не доставило мне радости, провстречалась с ним год и бросила ради другого парня, в которого влюбилась и который любит меня ЦЕНИТ, и УВАЖАЕТ вот что главное еще, умеет просить ПРОЩЕНИЯ, что редко в наше время
И у тебя это пройдет, поставь себе цель дорогая, и иди к ней, а его отложи в сторонку, когда добъешься цели-повысишь самооценку и он тебе не будет уже так "остро" необходим, потом поставь другую цель и тоже добивайся ее.. . потом увидишь, что и вовсе не нужен.
Только цели выбирай не заоблачные, а вполне реальные!
P.S. Верь в себя и все получится, Я вот в тебя верю!! !
И помни, что в тебя верят так много женщин и Я, так чего же проще самой поверить в себя??
Мы часто наступаем на одни и теже грабли - и очень больно бьют, но если не будем наступать то откуда ОПЫТА набиратся будем.
а ты сделай так, чтобы его девушка узнала про тебя и про то, что вы встречаетесь втайне от нее. Он же подло поступает и по отношению к ней и к тебе тоже. Сделай так, чтоб она узнала про все это и дальше посмотришь что будет и как он себя поведет. Но, мне кажется, даже если он к вам и вернется окончательно, вам не стоит его принимать.
вот сука - даже не верится, откуда у него столько наглости?
он кто такой? олигарх?
Очень трудно сказать "нет",когда любишь. Но Вам обязательно надо это сделать. А силы появяться, когда решение будет принятно. Не знаю может ли это быть поддержкой Вам, не обидет ли, но посмотрите на эту ситуацию со стороны. Он же Вас использует. Разве не знает, что Вы страдаете? ВАМ СЕБЯ НАДО ЦЕНИТЬ.
Если человек сделал ошибку 1 раз, то, возможно, он не повторит её никогда, если же он ошибся 2 раза, то это будет повторяться всю жизнь.
у меня сейчас ситуация точь в точь, как твоя.. . и я тоже не знаю, как быть. Он меня бросил в сентябре ради какой то девки, сказав, что ее любит, а меня-нет. В те дни было ощущение, что все, жизнь закончилась и как теперь дальше жить? (((( в итоге, 3месяца я страдала ужаснейшим образом, а потом как то само все пришло в норму) и вдруг в мае этот мч захотел встретиться, потом еще, и т д. , я вначале радовалась, думая, что все у нас заново и вдруг поняла, что радоваться-то нечему, он по прежнему мутный, как раньше.. . короче говоря-дежа вю.... и опять те же грабли и страдания
on udobno ustroilsy, a esli bi xotel brosit ee, to tochno ne poexal s ney v otpusk. vam nugno ego brosit. tolko tak mogno razrubit etot uzel. libo on poymet chto vas okonchatelno teryet i brosit svou devushku i k vam vernetsy, libo on vami tolko polzavalsy i vam ge luchshe chto vse zakonchilos. i ne nugno srazu s kem to znakomitsy, otdoxnite, privedite svou psixiku vporydke, a potom uge nachinayte novie otnosheniy.
Ну что ж, в нашем полку прибыло!! ! Значит я не одна такая! А то уже комплексовать начинаю, я уже шесть раз на те же грабли наступила, и как только они не переломятся то совсем! Я уже думаю в следующий раз не наступать на них, а сразу дать себе по башке, чтобы в чувство придти! Ой, как я тебя понимаю, но помочь вот ни чем не могу, сама мучаюсь, но ты не унывай, мы обязательно что нибудь придумаем, я из последних сил пытаюсь поставить наконец жирную точку, и вроде развязка близка, и ты смотри на жизнь веселей, все у нас получится, мы заслуживаем большего, чем дает нам наша жизнь!!!!
когда приедет в следующий раз.... улыбнись ТАК как будто весь мир у твоих ног.... и скажи ПРОЩАЙ!! ! отвернись и уходи.. . ВСЁ!!! скажи себе сама это точка.. . я уверенный и самодостаточный человек.. я справлюсь со всем.. . сама без тебя.. . ты для меня умер.. . и твоя могилка вон.... там.. . за тем холмиком.. . и я к тебе не приду.. .
и не нарушай своего слова...
вам нравится быть безотказной и жилеткой? полюбите себя, зауважайте, тогда и силы появятся!
Есть люди, которые ходят по граблям, а ты переживаешь, что два раза наступила!
блин я тебя так понимаю, только я 3 раза наступала на одни и теже грабли, он в оконцовке ушел и теперь то уж точно мне его не надо. я 2 недели в слезах ходил и вот прошел месяц и я себя хорошо чувствую, так небольшая боль осталась и все. так что наберись сил и сама его брось, так тебе легче будет и гони все мысли о том что не можешь без него. ПОВЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ!! ! возможно у меня где-то далеко в сердце и остались чувства, но это уже не так важно. себя я люблю больше.
Действительно, дурочка. И даже он по моему это понял. И его ты оч устриваешь. Всё осталось на свои местах для тебя, только у него вместо одной тебя стало две. Прям гарем какой то.
LiLu ну сколько можно себя нелюбить. Зачем унижаться и проливать слезы о человеке, который этого не достоин. тебе нужно собраться силами и начать думать о чем то другом. Он же все жизнь такой и будет, не ты, так он с другой был бы. Он не изменится. И от своей подружки он тоже уйдет через время. Ну не способен он быть с одной девушкой. н найди себе нормально мужчину и будь счастлива.