Расставания

От нас ушёл папа

У меня двое детей сыночке 2,9,дочурке сегодня 3месяца исполнилось, наш папа ушёл от нас два месяца назад к другой, очень хочется вернуть его в семью. как быть??!
Лишить детей отца - последнее дело.
Но причина ухода также является немаловажным фактором
Сергей Курамшин
Лучший ответ
держитесь девушка. больно, но вы должны быть сильной ради деток, теперь только они у вас остались. а он даже если и вернется, неужели вы его простите?... не верю.
Kundiz Kenshilikova
У Вас явно нет гордости. Если бы он был папой, то никуда бы не ушел, хотя бы ради детей. Он просто самец, а не папа, ему хорошо там где нет никаких обязанностей и ответственности. Появится ребенок там, он сбежит к третьей.
ой да. . ну найдите какой нибудь предлог для встречи и поговорите об этом!
Он очень подло поступил....
Это уже не папа, теперь все по закону, алименты и т. д.
А*
Алёнка *
Евгения, но Вы ничего не написали, почему он ушел. Как же кто-то может ответить, как его вернуть?
Наиль Ильясов
Очень жаль. Но это жизнь. Если Вы сможете его забыть - это будет прекрасно!
А по поводу него скажу, что все подлости, которые он совершил по отношению к Вам - вернутся ему. Совершенно точно.
Mrs. Bitch
Для начала давайте определимся, от вас ушел муж. Папа у детей как был так и остался им. Меня интереует вопрос, он ведь не сразу ушел к женщине, ведь были какие-то предпосылки. Ответьте еще на второй вопрос: вы вместе планировали второго ребенка или это было только ваше решение? У Вас сейчас наметился кризис отношений, так бывает. Не отталкивайте его от себя. Иногда просите чтобы он посидел с детьми, оставляйте его одного дома. с ними. Пусть он приходит навещать их, гуляет с ними. Ни в коем случае не отказывайтесь от материальной помощи. Когда он приходит у Вас должно быть чисто дома, дети должны быть ухоженными, а вы должны выглядеть не клушкой, а просто супер девочкой, поверьте он начнет вас сравнивать. Посмотрит на вас по другому, и ни в коем случае ни каких скандалов как бы вам тяжело небыло, Слезы только в подушку. Мужчина не выносит истерик, ну не дано это им. Я знаю будет мучительно больно, невыносимо, но вы же хотите вернуть мужа. Удачи вам.
Не нужно, он будет ходить налево скорее всего, если вернете его сами, будет еще больнее, лучше крепитесь, пусть первое время вам помогут друзья, родители, найдете себе достойного мужчину. А потом он пожалеет. А почему он ушел? Мужчина просто так, если любит не уйдет.
Ольга Рудак
Найди другого, иначе будет тобой вертеть
он потом об этом сильно пожелеет. Просто будь сильной. Ни чего уже не вернешь.
Он безответственный и слабохарактерный. Подвернулась нежная, ласковая, не орёт, не психует и секс каждую ночь бросил семью и убежал к ней. А года через три у него секс будет раз в месяц, а в остальное время крики и ругань. Тогда он и её бросит. А с возрастом он уже вообще никому ненужен будет.
урод а не папа раз нет чувство долга и ответственности за свою семью.. за своих детей.. . не хочется вас огорчать но сомневаюсь что что то получится... даже если и вернется не будет того что было раньше.. будет скорее безразличие к семье и будет гулять налево. держитесь Жень.