Так забавно читать отдельных комментаторов, прям улыбают своими советами, и листочки исписывай (будто в душе это что-то изменит, а в голове отключит) , и советы не жить прошлым (а как, блеать, где эта гребанная кнопка Delete в голове?) , и найти достойную замену (а как, если никто вообще не нравится до отвращения?).. . Ребятки, да любили ли вы?
Не верь, все это вода.. . Только ждать. Никто не скажет сколько, год, два, может три (у меня три года ушло, но я не эталон, долго отхожу) . Сцепить зубы и терпеть. Потрать это время на карьеру, учебу, спорт. Не торопись строить новые отношения. Придет день, и ты почувствуешь: всё, свободна.
Расставания
люблю бывшего, не могу ни с кем встречаться.. . что делать...
Никак, время все поставит на свои места..
То, чего у вас нет, вы лишили себя сами.
А я считаю, что страдая, ты только теряешь своё драгоценное время и нервы. Не живи прошлым. Это плохо. Наоборот тебе нужны новые отношения! Всё будет хорошо!
Что хочешь то и делай,,,, возможно поезд уже ушел, он перегорел, а ты стала шлюшкой... такая ему уже не нужна, так как ты была для него девственницей... и он это ценил, и хотел жениться..
превый, в первый раз.. . всё то у тя в первые вот и расталась тож в первые и пострадаешь не чего у всех так перегорит и забудишь
все что происходит все к лучшему, значит ты встретишь парня достойного тебя)
Вам придётся через это пройти, ничего не поделаешь, крепитесь!
Съезди отдохни куда-нибудь, развейся. И цени того, кто у тебя сейчас.
Раз охладел, чего ждать? Самой? Нет, этот вариант не для тебя. Возьми листочек и раздели на две половинки и его плюсы и минусы, а, если серьёзно, то пока не переболеешь, пока сама не поймёшь, что нужно, просто закрыть страницу минувшего времени и начать жизнь с чистого листа... Не травмируй себя и помни, что не стоит тратить свои силы на человека, для которого ты в прошлом... Если вернётся, одумается, подумаешь, взвесишь, нужны ли тебе и четвёртый и пятый и бесконечно страдать.... Однако сама себя люби и не спеши...)))
Знаете, у вас ситуация похоже с моей.
Живите теперешним и не оглядывайтесь. Найдите достойную замену, а пусть лучше кто то найдет вас. Время все вылечит
Только время. Надо собраться с силами и выкинуть все то, что о нем напонимает. Он в прошлом. Все ...точка. У тебя есть парень, хороший. Не это ли главное?
Да горькая пилюля но ничего не поделаешь надо проглатить Это любовь Пройдет Всё что первое это память на всю жизнь Насильно мил не будешь Не стучись в закрытую дверь только лоб разобьёшь Терпи Держись Мы все когда то через это прошли Удачи !!!