Когда-нибудь Любовь, явив свой лик
Вам скажет-"Я пришла. Страдать довольно"
Когда-нибудь настанет этот миг.
Когда-нибудь... Сейчас-вам просто больно...
Расставания
Больно. Тема-расставание. Напишите что нибудь... Каждый, хоть раз, испытывал такое, думаю.
Каждый испытывал и у большинства заживает..
- Есть встречи, которые обречены на расставание.. . эти встречи переворачивают всю нашу жизнь.. . приносят страдания от того, что мы не можем изменить обстоятельства.. . и кажется, что два человека встречаются друг с другом по воле судьбы лишь для того, чтобы расстаться.. . помнить об этой встрече всю жизнь.. . но так и не принять решение о том, чтобы быть вместе.. . мы часто принимаем решение.... не зная правильное оно или нет.... не думая о другом человеке.. . решаем сами, а потом страдаем от этих самых наших самостоятельных решений.. .
Встречи - расставания - новые встречи.... непрерывный круг.. . который нельзя разорвать.. . французская пословица говорит - "Se sparer peine mourra"("расстаться - это чуть - чуть умереть")... сколько же таких маленьких смертей мы переживаем за всю нашу жизнь.... но есть еще одна народная мудрость - "за расставанием будет встреча"...
-Что лучше - чуть-чуть умереть, перестрадать, забыть? или надеяться на новую встречу - погрузиться в мир иллюзий, обманывать себя и жить надеждой?
Вам решать...
пройдет со вреенем будешь смеяться потом над этим
забыть и забить! ! и никогда не возвращаться к прошлому- истинное лекарство
Составить список отрицательных качеств, разозлиться, и послать! Затем успокоиться и жить дальше.
Попробуй разозлиться на объект расставания. Пока время залечит, злость помогает справиться с печалью и болью. Мне во всяком случае хорошо помогало)
Потери неизбежны на жизненном пути.. . Все это переживали. И Вы переживете. Скоро станет легче. Главное не стоять на месте и не предаваться унынию.
Чашу с темным вином подала мне богиня печали.
Тихо выпив вино, я в смертельной истоме поник.
И сказала бесстрастно, с холодной улыбкой богиня:
Сладок яд мой хмельной. Это лозы с могилы любви.
нас иго))))))))))
конечно испытывали.. . но опять же - время лечит.. . потерпи, все должно наладиться
Все к лучшему, все к лучшему, поверь.
Никто не обходился без потерь...
мне не было больно, я наоборот радовалась, что наконец-то все это закончилось. . потому что сильно разочаровывалась
Сначала бывает боль нестерпимая, жгучая, потом обида за что со мной так, потом приходит злость, на ум приходит, что надо отомстить. Когда проходят все этапы, становится легче, боль притупляется, отходит, а потом просто отпускаешь ситуацию и плывешь по течению. Все когда-нибудь проходит ничего нет вечного.
Несколько дней назад я очень мучительно рассталась со своим любимым человеком. Если интересно, то вся история есть в моем ЛК, вопросы строчила как идиотка по 100 штук на одну тему. Боль невыносимая, невероятная, неописуемая, но я держусь изо всех своих сил, потому что если бы я не ушла, было бы еще больнее, только этим я себя и утешаю. Хожу по улицам, бессмысленно, смотрю на людей, думаю и размышляю, пытаясь хоть как-то в себе самой разобраться, вроде немножко уже есть прогресс. Я не знаю, что у Вас за ситуация, но для себя я пришла к такому заключению, что бывают отношения, которые уничтожают твою личность и самую суть, и если ты не наберешься мужества и не прервешь их, то умрешь, пусть и в переносном смысле слова. А я выбрала жизнь.
Я щас это переживаю... это очень больно... не описать словами.. . И даже время не избавит от осадка
Лет через 10 забудешь, и не захочешь с ней быть, если встретишь вдруг. У тебя уже будет жена получше и покрасивей. ))