Расставания
как попросить прощения у парня???? он предлогает быть друзьями!! ! я не могу без него жить!!!!
Если девушка захочет не какой парень не откажется! Может просто позвонить и попросить встречи или же сразу сказать прости
Дать время подумать! если любит вернется. а нет... тогда не стоит унижаться. все равно все будет временно.. ((
не унижайся
потом станешь еще противнее ему
зачем просить прощения!??? он все решил больше с вами не быть..
-НЕ УНИЖАЙСЯ. Пусть он унижается, забери у него что нибудь, что ему будет необходимо и все. Сам примчится и сделает, и согласится на все что захочешь.
Жить без него уж точно можно. Не хочешь дружить, не дружи, отпусти. Встретишь другого.
отпусти.. захочет вернется сам
Во-первых, я согласна со всем вышесказанным. Не стоит унижаться. От этого вы упадете в его глазах так, что уже никогда не сможете восстановить его хорошее мнение о вас.
Во-вторых, что значит не сможете жить без него? Он что воздух, вода, еда или сон? Не гневите Бога. Не будьте настолько эгоистичны. Вы не представляете в каких условиях люди живут и находят радостные моменты. А вас бросил какой-то парень. Всего-то. И через некоторое время вы это поймете и подумаете, что были полной дурой.
В третьих, нафига вам человек, который вас не любит? Оглянитесь. Посмотрите на людей. которые вас любят и которым вы нужны.
Будь ему пока просто другом и не навязывайся. Поддерживай в нужные моменты, помогай, общайся.. Возможно, у ваших отношений ещё что-то возможно, раз он хочет быть друзьями ;)
Возьми и попроси. Только, возможно, он для себя все решил... Вот в чем вопрос. Удачи.
кого надо держать-того держать не надо. отпусти его сделай вид что тебе всёравно. это больно но необходимо. если через какоето время непозвонит значит забудь. это не твоё.и ещё-сделай парню самую паскудную гадость если простит значит твой.
хм... ну попробуй ему так и сказать....