Расставания
Как пережить развод?
Ну варианта у вас вообще то два : или икать утешения в новом мужском плече, или вернуть бывшего мужа.
Клин... клином вышибают....)
Не переживать.
Миленькая! У тебя есть семья-это твой сынулька! Сейчас живи ради него- пройдёт время и встретиться другой мужчина, который станет надёжной опрой вам с сынулькой. А бывший- ну что ж поделаешь, если вы, милые девочки не туда смотрите, когда выбираете вот таких ветренных ребят. Пишешь, что на сына ему пофиг? Ну так многим мужикам не дети нужны, а сам процесс.. . Просто в итоге жизнь проходит как-то мимо таких вот папаш. Счастья вам с сынулькой!
Новое занятие найдите себе
Будет другой муж и настоящий папа для малыша. Все будет хорошо у тебя и твоего ребенка.
Жизнь продолжается!))
если мужу пофиг на сына то зачем такой муж? порадуйтесь что он ушел сейчас пока вы молоды и красивы а не стал ждать лет до 50! По себе знаю что вначале будет очень сложно! Но настраивайте себя на то что теперь ваша жизнь только начинается и вовремя избавились от лишнего балласта в виде мужа! И отца своему сыну найдете настоящего а не биологического !
у меня также было. 5 лет назад развелись. тяжело было, ночами вскакивала.. . 10 лет вместе прожили.
теперь замуж вышла, второго сына родила. счастлива! Вам счастья!!!
С верой в то, что впереди будет все намного лучше.
Через такую ситуацию проходят 1000 женщин . Ты любила? Была счастлива? Имеешь ребёнка? Вот и гордись и смирись с ситуацией . Живи дальше, а время лечит .
Как я тебя понимаю... А у меня две девчонки и они его каждый день ждут! Трудно, но где наша не пропадала?
Забей на бывшего жизнь продолжается:) Ты молодая найдёшь себе мужа и сыну отца Как говорят не та мать что родила а та что воспитала так-же и в твоей ситуации тока с отцом=)Удачи тебе будьте здоровы)