Расставания

умоляю скажите есть шанс его вернуть

суть в том что начала избегать его звонков думала пропущу пару звонков только усилю его интерес потом сама с пьяни звонила звала его приехать по среди ночи он приезжал договаривались что погвооиим на мою трезвую голову он звнил я я опять морозилась и так продолжалась где то месяц вообщем я начала гнать но и не видела его сильного интереса потмо как то написала что сломала ногу приеть пожалей он ничего не ответил на этом пока все остановилось я не звонила ему потом за неделю до моего др он позвонил я не брала трубку думала что перезвонит на др так и не позвонил вообщем уже прошло пол года я только им и живу все перекручиваю ищу его в нете не могу забыть хочу все вернуть но очень страшно у нас вообще отношения были где то пол года
шанс? ! Если будешь скрываться от него - тогда нет никаких шансов. Бросай детские игры, позвони, поговорите как взрослые люди и после непринужденного разговора ты поймеш нужно ли тебе это и есть ли шанс
Сергей Денисенко
Лучший ответ
Что называется, доигрались. Хотя, конечно же, шанс вернуть человека всегда есть.
Павел Ридигер
Ещё одна.. . Причём прошло уже полгода.
Давно уже спит с другой!

Во всех учебниках по психологии семейной жизни сказано, что попытка "не давать", игнорировать приводит к тому, что сосать у него будет другая. Только и всего.
а мы от куда можем знать, есть у тебя шанс или нет.
Шансов нет.
Akzhol Elubai
я вообще не понимаю людей которые не берут трубки... трубку можно всегда взять и скаь занят.. нет желания говорить или еще что.. люди буд то сами себя боятся... боятся что сказать... в вашем случае.. вы действительно много гнали... ваше поведение необъяснимо.. он скорее подумал что у вас жуки неизвестной породы в голове... которых травить по видимому он не собирается... не повторяйте таких ошибок впредь.. вернуть его вряд ли получится!!!!
Глория ,,,
да уж. . сама себе все натворила. . как в анекдоте: довые.. сь.. позвони сама, попробуй поговорить и объяснить, скажи что очень хочешь быть с ним, но боишься, что ты не нравишься ему!
Что за детский сад! Не брать трубки... звонить по пьяни.... если любишь встреться с ним.... скажи все как есть ...и не веди себя как ребенок!!!!
Саня =)
В жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек, даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить, нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать, возможно, это будет что-то по-настоящему важное, а жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека или нет.