Расставания

расстались.. . Ей нужны эмоции..

Недавно расстались с девушкой. Сказала, что я слишком мягкий для неё.. А через неделю стала сама звонить, рассказывать как у неё дела, плакаться мне... Что это, как это понимать? У меня вроде всё к ней остыло и вот снова она появляется в моей жизни. Зачем она это делает? Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Ya *******
ДА, судя по всему вы слишком мягкий.. . Она ценит вас как доброго и возможно душевного, умного друга, но мужчины в вас не видит. Если вы не готовы быть другом и жилеткой, так ей и скажите. Это нормально, надо уметь говорить людям "нет", и не только в этом случае. Именно так вы будете проживать свою собственную жизнь, а не быть обслугой в чужой. Она прекрасно всё понимает, и все же вас использует. Вам это надо?
Марина Волкова
Лучший ответ
Да любит еще и забыть не может, потерялась она в своих эмоциях.
Все просто!
На куй в другом месте ее послали! Вот и закомбечила!
наверное за неделю эмоций набралась: вляпалась в историю, теперь поддержки ищет)) ) Я бы на вашем месте, нашла б себе девчонку по характеру своему, чем эту мадам с закидонами
Если все остыло, то пошли ее на х.. . и пусть ищет кого-то по жоще ...
Будешь теперь ее подружкой, мозги будет тебе всякой девичьей ерундой засорять)
тебе че яйца отрезали? шли ее на хуй
ну если у вас не горит к девушке - нах она вам?
поняла что таких мягких мало и тот на кого хотела вас променять не мягок а груб. ведь грубых неотессаных мужланов полно-они прикидываеются не теми кем являются на самом деле. я бы на твоем месте такую дуру в игнор. думать надо прежде чем уходить к другим
В Вашем вопросе скрыт ответ: это именно те эмоции (экзальтация, экспрессия от псевдоутраты и пр.) , которые ей необходимы. Желание быть значимой в отношениях, принимать решения - казнить/помиловать - столь естественны для определенных типов личности, что упрекать девушку не стоит. Возможно, что слишком ровные (при этом добрые и теплые отношения) пугают её в большей степени, нежели расставание. Понимаете, осознавать "утром чай, в обед - газета" - и так лет 40....видимо, страх чего-то не успеть достаточно велик. ведь вркруг такой переизбыток гиперактивных в эмоциональном плане демонстративных отношений, что, увы, зачастую незрелых в личностном плане людей эта наглядность заставляет чувствовать себя отчасти ущербными и недостойными эмоций. Как следствие, разрыв в попытке поиска "эмоций", а далее - возврат к партнеру, а так как понимания что же всё-таки требуется отсутствует. если барышня длорога Вам, ю будьте снисходительны, и попробуйте удивить её - но нечасто. Удачи!
Если не любите, так и скажите
Ничего себе за неделю все остыло, не любил значит, а она все это понимала и решила проверить вас, а вы так легко сдались и забыли!
Анатолий Ким
А ты рассказывай ей как у тебя всё заепись! Как разрываешься между 3мя, главное не переусердствуй. Цель: показать как она тебе пох, можно конечно встретиться, но только что бы потрахаться.
Как говорится, начинают ценить, когда теряют, осознала, что была не права, хочет вернуться...
Не относись к этому серьезно. Скорее всего она перебирала контакты в телефоне и думала, комы бы позвонить. Тем более, если к ней "все остыло". Если не напрягают ее звонки и жалобы, слушай. А если только непонимание и раздражение - тактично отправь ее сам знаешь куда. Удачи!
Елена Винтер
ей нужен твёрдый психологический стержень
раскисает она постоянно а вы не знаете что с её чувствами делать