Расставания
если парень дает добро своей девушке на аборт, то как назвать эти отношения вообще? он трус? или как?
он думает о себе, как тяжело и обременительно ему будет... но нисколько не думает о вас и вашем здоровье. вывод один: ни вы ни ваш ребенок ему не нужны.... и выбор делать только вам... рискнете вы своим здоровьем, сделав аборт, или же, если еще сама не готова, осложните жизнь себе родив, воспитывая ребенка без отца... если вы готовы родить для себя и воспитывать его одна, я только могу порадоваться и позавидовать вам. ибо сама сейчас в точно такой же ситуации:)
Наталья Дементьева
я аборт сделала. дался с трудом, с истерикой, с нервным срывом. я папу очень люблю и уважаю.и маму. они плохого не посоветуют. сейчас прошло почти около года, и я не особо жалею о сделанном аборте. хотя сердце всё равно скрипит. да и всю жизнь будет скрипеть. так что я вам тут не советчик. хотя ребенка хочу. и рожу только тому, кто его действительно будет ХОТЕТЬ!
Светлана Михель
а я боюсь не родить потом.здоровье слабое.потом бездетной останусь и буду корить себя всю жизнь...страшно
если дает добро, значит она хочет аборта ) то есть дура хочет аборт - а её парень трус и виновник ))
не хочет он детей от тебя и не беспокоиться о твоем здоровье, короче безразлична ты ему!
Оборт-это убийство! С таким человеком не стоит связывать свою жизнь! Если он согласен на оборт значит он думает только о себе! Ему на всех плевать!
Ким Владислав
как правдоподобны и истинны ваши слова
просто не любит и не готов строить серьезных отношений
не готов к семье
может, просто слишком молодой.. . или не готов брать ответственность - делайте выводы
да он последний человек (((( сжечь надо таких...
он не парень-а какой то трус-который просто использовал вас в сексуальном плане и не более. к сожалению таких полно-но я считаю что аборт делать не стоит -при чем тут ребенок-который внутри вас и хочет жить -раз он зародился и из вашей клеточки тоже. если сделаете аборт -будете жалеть что не увидели своего ребенка-да и потом вообще бесплодными стать можете-зачем вам такие риски-а когда встретите своего мужчину-он будет любить и вас и ребеночка. а на этого труса в суд на алименты потом подайте-раз не хочет воспитывать и видеть своего ребенка-пусть хотя бы в следующий раз задумается прежде чем морочить девушке голову и заделывать детей
Дает добро, значит девушка на этом настаивает, значит они оба еще совсем глупые и не понимают всю серьезность этого дела,
Какая девушка, такой и её парень! Так что нечему удивляться!
убийца
соучастник убийста, причем убийста маленьких детей
Он просто не готов строить с этой девушкой серьезные отношения!