Расставания

Сколько раз нужно дарить сковородку на 8 марта, что бы она наконец ушла?

Евгения ...
она может подарок сковородки расценить как намек на в точности наоборот!! ! типа что вам нравится как она готовит.. и вы хотите с ней прожить долго и сытно... подарите желтые тюльпаны а в них извинитесь и напишите ...что сил больше нет ...нужен воздуха глоток...
Денис Скрипалёв
Лучший ответ
Трех раз будет достаточно.
одного раза будет достаточно
не, не катит!))))
У!! ! Какой Вы жестокий... Вам совершенно не жалко сковородку!!!
__Трус не играет в хоккей ;)__Чего прямо не скажешь - боишься сковородкой по башке получить :))))))))))))__
Может она их коллекционирует, сделайте неожиданно другой подарок молоденькую помощницу по хозяйству:)
Artem Rybalkin
Подари измену. Уйдет. Проверенно)
Вадим Убегаев
Ну прикиньте сколько раз Вам нужно подарить пену для бритья на 23 февраля чтобы вы бросили человека которого любите!
Евгения ... ну с учётом того что жить осталось лет 30 То выходит 30 баллонов
если рассматривать вас с точки морали-вы низкий и подлый человек, подумайте что когда то и вы
сами окажетесь "по ту стороны сковородки"
если хотите ответ на ваш вопрос-сколько угодно раз, ваша сожительница навряд ли связывает
кухонную утварь с разрывом отношений. я бы лично обрадовалась если бы мне подарили
сковородку Тефаль например
Али Тынысбек
Евгения ... С точки зрения вежливости Вы грубиянка и хамка . В вопросе нет никакого намёка на лично меня или моих близких!
Только подлый человек ищет уловки.
Amirbek Salihov
Евгения ... или деликатный..
Нужно не дарить, а ударить сковородкой, тогда точно уйдет... и навсегда
Юрий Иванов
не траться на сковородки, подари один раз дрель... уйдет сразу же...
и потом говорят что все девушки стервозины, после таких нездоровых выходок со стороны мужика, тут потом не только стервой станешь... почему нельзя просто поговорить с человеком объяснить? лучше сразу разорвать, чем дальше мучить! может она чувствует, но надеется! нахера так делать? я просто поражена нездоровостью этого вопроса.
Иван Асеев
не нужно сковородок, смелость нужна, чтобы в лицо сказать о разрыве. Если не хочешь быть с ней зачем мучить друг друга...
Просто уйди!!!!
Gust
Евгения ... боюсь разбить сердце