Расставания

только что в очередной раз сильно разругался с девушкой, что делать?

я ведь все равно ее люблю, всю внутри так и ноет, пипец какой то!!!
вот это ей и сказать
написать стихи на красивой открытке
открытку положить в корзину с цветами
цветы послать девушке

и конфеты в цветы положить не забудьте:))
Татьяна Каширцева
Лучший ответ
Тоже самое что и прошлый раз
Anton Lischilenko
пробовать мирится. купить цветы и вперед!!!
Аркен Хасанов
помириться, затянутые ссоры ни к чему хорошему не приводят
скажи точ тчо чувствовал когда думал о том что вашим отношениям крышка)
Как можно быстрее замять конфликт и в дальнейшем избегать сор
Я люблю больше всего розы, как это ни банально, а вкус своей любимой, я думаю, ты знаешь...
Подождать пока оба остыните, а потом просто помириться, независимо кто прав, а кто нет
Kent Rami
Срочно мириться.
нажраться в хлам и жизнь станет прекрасна
повезет если девушка быстро отходит... лучше сразу идти на мир, хотя не всегда проходит... главное чтобы вы друг друга поняли, и из-за чего вы поругались, тогда будет легче, поверь мне... будь рядом с ней, даже если разговаривать и видеть тебя не хочет... расстояние отдаляет... нужно сделать первый шаг...
Купи букет роз, и шампанское, и иди на примерения первый даже если она не прова! Поверь мне женщинам не угодишь!
извенись и скажи как тебе без неё плохо
Alina Anuarbekova
мы девушки очаровательные и нежные сщества! ну в начале поговори с ней, при этом подари ей цветы, если не получается, попроси друзей они тебе помогут, я побежала
Olga Beck
а как вы поругались]?
лучше сразу извинится, если даже вы и были правы. Сказать что очень жалеете что так получилось... что очень страдаете и любите её)
Babamyrat Babayev