Расставания

где встретить порядочного молодого человека для создания семьи?

не в этом дурдоме, вот что я Вам скажу
Alexander Steinle
Лучший ответ
Вы не поверите, даже здесь, можете поискать его.
Хотя, бывает, что он рядом, но вы его не замечаете.
Анна Тимошок
Ищи-ищи.. . Далжон быть. ГЫ!!!
Надо устроится в порядочную семью горничной. Только в порядочных семьях заводятся порядочные мужчины.
Виктор Падалко
просто порядочного или он ещё и привлекательным внешне должен быть?)))))
Boguslavas Chaleckas
Если ты сама такая, то обязательно встретишь.
Igor Sergeevich
прохаживаясь по улице..
Алексей Ким
Да вот он я!!!
А ты то сама то порядочная?:)
Во сне
Юрий Акимов
Зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "порядочность"
В этом комментарии)))))))))))))))
Олеся Белова
Я уважаю таких девушек как ты!! ! пусть все будет у тебя хорошо)
** Баста **
это вымирающий вид, так что ищи скорее.... и точно не на сайтах знакомств
Внимание розыск!!!! 95% одиноких женщин ищут КАКОГО- ТО Мужчину, причём по приметам - это один и тот же человек. Страшно порядочный, без вредных привычек, добрый, материально и жильём обеспеченный.. . С маниакальной любовью к детям и женщинам, и не смотря на все эти достоинства, он почему то всё ещё холостой.. . Никто никогда его не видел, но все убеждены.. . что он где-то есть....))
Нонна Ляшенко
Всему своё время. Не ищи встречи. Просто живи, гуляй, знакомься, узнавай людей. Делай то, что тебе нравиться! А он потом сам придёт...
Sergey Fat
на сайтах знакомств - вполне, многие друзья так поженились, познакомившись через инет, и счастливы !
встретить может быть и не получиться, а вот присмотреть, прикормить и приручить, а потом убедить в том что он самый порядочный, крутой и неповторимый вполне возможно, главное самой в это верить на все 100