Расставания
Внешне не мой типаж мужчины а в остальном всё нормально Стерпится слюбится или не надо таких отношений ?
любить нужно не вешность, а душевные качества человека!!!! если Вы хотите с ним быть, то обязательно попробуйте. Вы ничего не потеряете!
А Вы с внешностью собираетесь стоить отношения или все-таки в мужчиной, как личностью? Не знаю ни одного человека, который смог бы полюбить только внешность.
если городок небольшой, да и возраст не 18 лет, то грех носом крутить, уж что досталось, то досталось. . выбирать-то не из чего..
Бедный тот парень. . Мне жаль, если Вы будете рядом с ним.. ) Оставьте его для девушки, которая не будет смотреть на его .. " типаж .." ..)
а вдруг ты его от ненависти бить будешь? и кому потом такой инвалид нужен будет?
ты его не стоишь, он слишком хорош для такой как ты
не слюбится
это ваше дело, но не стоит! вдруг не стерпиться !
дальше хуже будет
никогда не обращала внимание на внешность.... всегда смотрела глубже....
Лучше ждите свой типаж! А из того что стерпится слюбится ничего хорошего не выйдет.
а типаж, ск. см.?
Жить в настоящем надо. Не стерпится и не слюбится. Себя любить надо.
Попробовать то можно, за внешность чтоль любить собралась
ну если это последний шанс и другого не дано....
дай ему _)
а какой твой типаж)))? Прежде чем давать советы нужно представить картину целиком.
Кому как. Мне вот например - внешность далеко не первое место в отношениях занимает. Главное, чтобы тебя любили, чтобы ты это чувствовала, тогда с таким человеком как за стеной по жизни будешь.