Расставания
При разводе мужчину дети не держат?это нормально?
У мужчин нет материнского инстинкта.
давно все знают что нельзя жить вместе только ради детей
думаю просто притягивающая сила слабей отталкивающей
извините... а почему дети должны держать ?
Вам вообще не кажется .что брак держащийся исключительно на детях... сам по себе унизителен ?
отношения с женой это одно.. дети -это другое.
Как только полностью пропадает интерес к женщине, пропадают все связывающие нити. Мужчина может по - прежнему любить детей, но взять на себя роль жертвы он явно не захочет. С другой стороны, для чего уничтожать собственную жизнь? Детьми можно заниматься и финансово поддерживать, не живя рядом с их матерью. Особенно это функционирует, если у женщины хватило усилий и такта расстаться с мужчиной без душераздирающих сцен. Конечно, обидно и больно, но есть ситуации, которые лучше разорвать.
Нормально! Кому нужен мужик с чужими детьми????
Нормально ведь с детьми можно общаться
кого как.... но ваще дети хороши свои а жены чужие
Если брак достал - то не удержат. Но если есть дети - надо приложить больше усилий, чтобы мужчину крепко достать.
Да по всей видимости .мужчина живет с семьей до тех пор пока нужна женщина к сожалению. . И ваш случай не первый и не последний .
Да, нормально. Если ушла любовь, то нельзя торговать детьми.
ДА.
на дитё чаще всего нас"ть. И где будут жтить, что кушать.. . -не их проблемы.
Ничего не поделаешь.. . Раскаиваться начинают только на пенсии, когда САМИ подают в суд на алименты от детей.
так что нужно сразу подавать на алименты (не процент, а фиксированная сумма. Если откажется выплачивать- подать в суд и ХРАНИТЬ БУМАЖКУ, чтоб дитё не оплачивало пьянки старого ко "ла)
очень очень жаль, но это так.
Я сам вырос без отца и нормально себя чувствую, а вообще я вам скажу ,, Насильно мил не будешь ,, не удерживайте.... все равно если отношения себя исчерпали хорошего из того что он останется не будет. ( будет нервотрепка обиды и унижения )
нет, это дико, это ужасно, уму не постижимо!!!!
конечно нормально а ты что думала дети есть и теперь всю жизнь мучаться? с женой
Какое-то время дети могут удерживать, но скорее всего всё равно уйдет. Так что лучше раньше, чтобы оба еще успели жизнь построить. Есть несколько примеров, где родители жили вместе только из-за детей - ужас! Любви нет, постоянные конфликты, дети это чувствуют и вырастают часто с психическими проблемами...
ребёнок не помеха