Расставания
как вы думаете такое письмо для вас большой удар был бы? (вопрос больше к девушкам)
Привет. Надеюсь у тебя хорошее настроение потому что это последнее моё письмо к тебе. Мне надоело ждать когда ты напишешь ответ. И мне так же надоело что мы не общаемся каждый день как должно было бы быть. Ты говоришь что любишь а сама не пишешь и не отвечаешь на сообщения и звонки Что это тогда за любовь такая? Всё! Мне это надоело и я нашёл себе другую! Мы с ней приятно проводим время и каждый день общаемся. А ты себе ищи другого если хочешь. Забудь мой мейл и домашний номер телефона. Не пытайся мне больше писать и тем более звонить домой. И как бы ты не старалась я не буду отвечать на твои сообщения. ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!
ну то что девушка обрадовалась бы такому письму - это уж точно,
у вас явно спермотоксикоз
Я бы подумал что у неё ПМС ..))
я бы разве что поржала над ошибками.
если я не пишу и не звоню--то человек мне совершенно не интересен
Аста ла виста, бэби просто. Коллапс.))))
Мелко, жалко тебя, а не ее!..
слишком много эмоций.... чувствуется боль, но такое ощущение, что этот человек врёт.
вернётся, но такое сообщение меня заставило задуматься или вообще на всё плюнуть и искать этого обиженого, чтобы расставить все точки над ''i''.
Зачем столько пафоса. Ну, нет у человека настоящих чувств к тебе и не будет. Оставь ее в покое, пускай живет как хочет. Понятно, что тебе обидно, что не сложилось, просто переступи через это, такое случается.
Помнится, я тоже писал такое письмо, после нескольких месяцев встреч и очень душевной переписки, к сожалению, постепенно все сошло почти на нет. Получилось так:
"Что же, все понятно. Хочется написать тебе последнее письмо, но, пожалуй, я просто пойду спать. Прощай. "
На этом наш роман был закончен.
Такое ощущение что Вы оправдываетесь. Вам как бы жаль и вы ставите к прмеру другую девушку.
Такое послание даже не думайте посылать. А если уже послали-то "шеф фсе пропало".Не мелькайте. Вас нет, чувств к Вам нет, не унижайтесь. Сильные потому и есть сильными, что такими быть тяжело. Отращивайте стальные яйца. В дальнейшей жизни пригодится. Всю волю в кулак. Понимаю, что тяжело.
У Вас есть ВЫ. Этого достаточно для жизни без печали.
Она обрадуется, своим поведением она этого и добивалась.
плохо.. . очень плохо выражена мысль.. .
много так называемого пафоса... это во-первых
во-вторых. . не будьте ребенком. решите все проблемы по телефону. .
сообщение - это вообще я считаю.. . как минимум неуважение. проще всего написать эту фигню и отправить. . сложнее всего в глаза сказать и посмотреть на реакцию!
так что подумайте хорошо прежде чем это писать
глупость какая-то. значит, вы её не любите
Ну если я помалкиваю на все усилия пообщаться.... Наверное мне и это пофиг.
ну и правильно
Парень, не обижайся, но выглядит жалко. . Тому, кто действительно "нашел себе другую", как правило не до писем к несостоявшимся невестам, тем более в таком формате.
Светлана Грищенкова
Согласен, я всегда девушкам отвечал взаимностью, в основном, взаимным игноированием.
это письмо -фикция, новая девушка - обман, девушке станет все понятно в три секунды, не пытайтесь ее вернуть... вы же этого добиваетесь.
детский сад
такое письмо точно не удар, слишком много акцента на девушке, сразу видно что чувства еще есть
Faina Sergeeva
ну конечно много о ней это же ОНА не пишет - поэтому так сформулировано
Не верю! Другой девушки нет точно, то что не пиши, и забудь, тоже неправда. И еще - никогда не говори НИКОГДА. Только Бог знает что будет завтра. И когда ты простишься НАВСЕГДА, а потом встретишься с ней, оба будете помнить об этих словах, даже если и не будете припоминать!
Это удар))) )
Не думаю....
Нормально.... только с другой девушкой переборщил.... я думаю той которая читает это письмо, не интересно что у тебя другая и тем более как ты с ней проводишь время....
Faina Sergeeva
она должна понимать что это могла быть она а не та девушка
слишком много обиды твоей на нее в письме чувствуется.... убери риторические вопросы и хвастовство по поводу новой девушки, это излишне
нормально
У меня одного впечатление, что автор письма и Неуловимый Джо- один и тот же человек? Не надо такого писать девушке- ведь ей наложить на это.