Расставания

Мама и любовник

Мама привела любовника и сказала знакомься. При этом даже не посчитала нужным поговорить со мной, спросить; А хочу ли я знакомиться? Нет, не хочу. И не хочу чтобы они были вместе. Но я не вправе здесь вмешиваться. Я это понимаю. Но она еще замужем. Да.. . Ну хоть с браком все понятно развод, у него будущего нет. Но разве нельзя было приводить после развода? ! И вообще дело еще в том что я ненавижу людей которые изменяют, а тут человек оказался таким.. . а ты думал что она не такой. И они собираются жить вместе.. . А я то не хочу с ним жить! Конечно же я скажу об этом. Пусть живут это их дело, но только без меня. Противная ситуация. . и как то поршиво на душе.. .
Что думаете по данной ситуации?
мама если глупая, пойдет у тебя на поводу . выгонит его . пройдет несколько лет . она упректнет тебя -я ради тебя отказалась от всего .
и ты в ответ завопишь . как не благодарное существо -я тебя об этом не просила ..
а у матери жизнь покалечена ..
гордая, уйди на квартиру и живи ...не мешай чужой жизни . даже если это и мать . ты на это не имеешь ни какого права . ты никто
Оксана Иванова
Лучший ответ
Дай мами свободу в личных отношениях, ёпта....
Юлия Габова
в общем-то мать имеет право на счастье, но пусть тогда уже хахаль забирает к себе на квартиру
Maya Hasanova
Меня в свое время тоже никто не спросил, привели чужого дядьку и живи с ним в одной квартире.
Я Вас понимаю, но с мамой лучше поговорить. Скажите ей, как есть.
Я не поговорила тогда со своей мамой, было мне 6 лет.
Живи своим домом.
Костя Первушин
уйди к отцу!! ! а этого можещь не во что не ставить, нет его и всё! начал жизни учить? , ткни носом в его детей ( если такие есть) мол, Сидор! , своих бы лучше учил! , а у меня отец есть! моего сына новый муж бывшей хотел в машину засовать, отоварили палкой его по башке с другом и ушли. встречу если сам нюх расшибу. так что поговори с отцом и живи с ним. не слушай что мама права, грош цена когда не считаются с мнением детей! таких умных пол страны бегает, любовь под старость лет вдруг, а ты пустое место? если встречу женщину то сначало будет разговор с сыном! он мне дороже.
M*
Miroslava ****
Оставь людей в покое)
да что тебе мужик сделал то?? обижает, угрожает. нравоучениями изводит? ? ты что, пуп земли, у которого все разрешение должны спрашивать? ? твой эгоизм зашкаливает.
Эгоизм вперед тебя, ты еще не знаешь что тебя ждет в жизни
Sobirjon Mirzoev
Через какое-то время Вы сможете ее понять
время вас рассудит, но ты женишься и уйдешь от нее и с кем она останется?
Ольга Теплова
я вас понимаю сама через это проходила. . может скажу и бональные вещи но в жизни так бывает... одни расходятся другие сходятся. думаю ваша мама не хотела сделать вам больно. она тоже переживает как вы отнесетесь к этому.. . напишите в лс постараюсь более подробно вам помочь)
Твоя мама дура и думает только о себе красивой! Ты у неё спроси - Мама для чего ты входила замуж! ,
Зачем столько лет жила с твоим отцом? -Зачем рожала? Почему не подумала что будет с тобой (как ты будешь разрываться между ней и отцом)? ; - И тут будет стандартный ответ: -Дура была что вышла замуж (что жила, и т. д. и т. п.) ! Т. е стандартный ответ. У меня таких примеров куча, обидно одно, что через год-пол года бывшие жёны начинают понимать что они некому не нужны, у новой свекрови оскал вместо улыбки, а новый суженный не рыцарь её романа, а разбитую чашку уже не склеить, трещины останутся. Максимум что ты можешь сделать это привести маму в чувства т. е. опустить её с небес на землю (а то себе на выкручивают под сраку лет как будто им двадцать) . 1. Пусть мама посмотрит на себя в зеркало (не только спереди, до под бородка, но и с боку, с зади там уже добавилось пару кило, плюс третий лифчик, плюс страшный целюлит) , А ты ей намекай невдомёк типа папа с тобой живёт столько лет а любит по свойму конечно ( хотя чувства притупляются, но она могла их бы тоже попытаться разбудить) . 2Муж голова-жена шея, куда повернёт, так и будет!! ! 3. Старый друг - лучше новых двух! Ну и на последок скажи ей что после развода ты хочешь жить с отцом (убойное средство для матери, а для отца даже если пьёт или ...стимул к новому толчку в жизни) . Мать начнёт говорить ...но через месяц или сразу призадумается, а если нет то ей хуже
а вы детки спрашиваете родителей, с кем вам жить? Значит отец её обидел, не от хорошей жизни... Дай им Бог счастья!
хватит хныкать. не хочешь с "любовником" ладить - не ладь, но тебе оно надо. .
не будь "злым", ты ничего плохого не совершил. И тебе не плевать. . это твоя жизнь. Пусть.. . каждый отвечает сам за свои грехи. . и у тебя их нет, А может ты сможешь подержишь их морально, найди силы.
V/n V/n
Мать это святое