Расставания

Мне очень нуженваш свет или помощь

Я не знаю что мне делать...Быть может кто то уже был в ситуации похожей на мою? Помогите!!! Очень нужен совет. А история моя такова. Была работа, была съемная квартира. Все довольно сложно, но достаточно стабильно. И вдруг я встретила ЕГО....Это был очень бурный и стремительный роман. Очень скоро он предложил переехать к нему. Я далеко не сразу согласилась. Просила подумать его хорошенько, ведь это очень ответственный шаг. Тем более, что я не одна, а с дочерью. Но он уверял, что очень хочет чтобы мы были вместе всегда, что любит...Я согласилась. А как же иначе? Ведь и я хотела быть рядом с ним. Сказка закончилась слишком быстро....он оказался запойным алкоголиком. Да, да, самым настоящим алкоголиком. Две недели совмесного проживания были сплошным, неприкращающимся кошмаром. Он пил круглосуточно, совсем ничего не ел две недели. Я видела, что ему плохо, что это болезнь и как могла старалась помочь. Наконец то деньги закончились, пить стало не на что, да и курить ему впрочем тоже, дело даже до окурков дошло. Вот тогда и начался ужас!!! Я никогда не думала, что человеку с похмелья может быть на столько плохо!!! Его всего тясло как в лихорадке, левая сторона тела начала отниматься....И тогда я собрала по карманам всю мелочь и в три часа ночи пошла искать магазин в совершенно не знакомом мне районе, чтобы купить ему чекушку. Потом позвонила знакомым и занялау них денег на врача нарколога. Весь следующий день я сидела у его постели и держала за руку, чтобы не выскочила капельница. Прокапали ее дважды. Ему стало значительно легче. Но вот почки не справились с такой наргузкой. Он сильно отек, боли видимо были невыносимые. Но я нашла нужные лекарства, и все встало на свои места. Через сутки он был в полном порядке, появился румянец и аппетит. Я отпаивала его травами и бульоном. А еще через сутки (совершенно трезвый и здоровый) он сказал мне, цитирую "я взял на себя непосильную ношу, более того, ваше присутствие меня сильно раздражет...И попросил бы вас подыскать себе другое жилье" Я в шоке!!! Я не знаю что мне делать!!! Куда идти в чужем городе без копейки в кармане с ребенком??? Ведь квартиру котоую я снимала уже сдали, работу я потеряла пока ухаживла за ним, остатки сбережений потратила. Все это он сказал мне вчера утром. Я целый день пыталась найти выход. Но увы...так ничего и не придумала. Поговорили с ним спокойно, без истерик и взаимных обвинений. Он тоже не знает как поступить, но и видеть нас у себя дома не желает. Причины неприязни, как он говорит, сам не понимает. Сейчас сижу в другой от него комнате и пишу этот крик о помощи. Кто нибудь...Скажите, что мне делать?т Я в панике!!! Только не надо писать что я дура...я знаю что это так... Я расплачиваюсь за свое легкомыслие... Но ведь я была влюблена. Кто же мог знать, что все закончится так плохо и так быстро...Куда мне идти? Уезжать из Москвы не хочется, ведь я прожила здесь уже10 лет. А снять жилье не на что, нужно несколько недель работать. Посоветуйте что нибудь. Или может быть кто то сможет сдать мне комнату в рассрочку. Я буду оплачивать ежедневно небольшими частями....Помогите!!! Прошу вас...Оставаться в его квартире, это так унизительно...
Семья Церр
Интересно, а как Вы раньше с ним встречались, если он такой алкоголик? Неужели он все время был трезв, а тут неделю не просыхал при Вас?
Я Вам очень сочувствую и единственный выход мне кажется - это искать работу с проживанием или занять у знакомых денег на первое время или поселиться у знакомых на первое время. Неужели никто не даст денег, зная вашу ситуацию? Или не позволит пожить хотя бы недельку у них? Тем более живя 10 лет в Москве у Вас наверно уже много знакомых должно быть!
Оксана Падерина
Лучший ответ
Дорогая, я к сожалению ни чем вам не могу помочь, но я хочу вам пожелать выбраться из этой ситуации, есть же вокруг нас люди действительно милосердные, может они живут рядом с вами, всего вам самого доброго!
Попросить дворником в жек взять пока не найдешь норм работу там и комнатку дадут
Даааааа, ситуация! Не знаю, но другого выхода как пожить у него пока вы не найдете работу и жильё нет!
Держитесь, милая барышня, у вас ребенок и ради него нужно потерпеть, будте жоще, он вам обязан, в такой ситуации вы оказались из-за него, он должен быть вам благодарен, и не думаю что это так уж унизительно оставаться в его квартире, так ему и скажите, что пока не уладиться все вы никуда не уйдёте, вы не игрушка, а он взял и поигра.
И ещё, я встречала таких людей, это у него переодически случаются такие запои, поверьте, а когда такие люди выходят с этого состояния им стыдно, они ищут причину, почему так сделали, на даный момент это вы, но это не так, он обманывает и вас и себя. Возможно он и передумает, попросит и дальше жить вместе, но ...вы понимаете, живите пока не найдете работу и квартиру.
Искренне желаю вам удачи!
Соболезную. Всё же придётся наступить на горло собственной гордости и договориться с ним - пока не найдёте работу и квартиру, будете жить у него.
Тварь он! По-другому не скажешь! Трясите с него деньги! Пусть возмещает затраченные средства на его лечение. И сам думает, где вы с ребеночком жить будете и на что! Именно вы не дали сдохнуть этому козлу! Если вы так ему мешаете, пусть идет и снимает вам вкартиру, не забыв оплать ее хотя бы на месяц.
Договоритесь с ним снимать у него комнату на то время пока не найдёте работу и комнату другую. что он не человек чтоли. Да и вы будьте настойчивей. Всё таки он во этом тоже принимал участие и виноват. Так что удачи вам.
И сходите в церковь.
Nasta Korotkova
Вот он тварь!!!! Блин он по ходу никогда не думает о следующем дне и живет тем что есть, блин чесно говорю я бы даже если тебя ненавидел, ито бы не выкинул тебя в данный момент!! ! Не знаю он просто.... слов короче нет, держись, надеюсь кто поможет, может есть хорошие друзья?? ? Поговори с ними!!!
Раз у вас есть знакомые и друзья, то попросите жить у них совсем кароткое время, думаю они не откажут. И ищите работу и место жительства
Knapping Itisaccurately
Скажите ему что деньги вы все потратили на его выпивку, либо пусть возмещает все, либо поживите в его квартире месяц -другой пока работу не найдете и не накопите денег, ребенка пока лучше друзьям отдайте пожить или родственникам.. . А будет отходняк если у него опять - даже пальцем не шевелите, пусть лежит и подыхает, с такими людьми по другому нельзя
Sandugash Kusainova
В каком городе ты живешь ???