Прожили вместе с девушкой 2 года (1 год с родителями) . Оба первые друг у друга.
Около года назад, после переезда в отдельную квартиру, стала серьезно отдаляться, перестала ходить со мной куда-либо, ужинать вместе, стала задерживаться на работе, гулять с подружками, ложиться позже. В итоге пропала даже секс (ей стало неприятно) .
В начале отношений она была такой милой, нежной, сейчас же полная противоположность - властная, упрямая, циничная, гордая, она стала просто чужой. Было сложно, но решили расстаться. Мне очень тяжело, но держусь. Она же упорно ищет встречи (мы типа друзья) . Что делать - не знаю, каждая такая встреча больно режет, особенно когда за её холодностью проскальзывают старые милые фразочки.. .
Не могу понять, что за изменение, кто понимает женскую логику - объясните, почему так вышло и чего она хочет?
Расставания
Изменение в поведении девушки
Возможно у нее кто то на примете, кроме тебя.
выход ищи другую и забудь эту
иначе потом и хуже будет, хотя тебе видней
Есть люди, которым человек совсем не нужен, но все равно они его держат на коротком поводке. Так они тешат свое тщеславие. Думаю, в вашем случае, она вас привыкла считать своей "собственностью". Вы ей не нужны, но в то же время она не хочет, чтобы вы кого-то нашли. Поэтому делает так, чтобы вы всегда были в поле зрения и если что узнает, то сразу примет меры, пока далеко не зашло. Если вы хотите изменить свою жизнь, то надо быстрее порвать с этой девушкой, не встречаться, не разговаривать, жить дальше без неё. А сейчас вы только измучаетесь.
судя по вашему вопросы и она и вы ещё молоды. идет у обоих формирование характеров. вот из-за этого и все изменения
ищите причину в себе
Да и пошли ее на 3 буквы: -) а если по другому- то она не с кем не встречалась и хочет сравнись тебя с другими! Кто лучше они или ты! Вот и все!
такое чувство как будто она изменила или изменяет.
Никаких дружеских встречь. Это абсолютный фэйл.
"Она же упорно ищет встречи (мы типа друзья) . "
Такое ощущение, что ей нравится видеть, как вы мучаетесь от вашего расставания, и тешить свое самолюбие таким образом. Спроси прямо, что ей нужно.
Если она не собирается налаживать отношения, можно и отказаться от навязываемой дружбы, сославшись на душевную боль от каждой такой встречи.
Понимаю вас, но вы и в самом деле должны полностью перестать общаться с ней. Или просто повести себя как мужик и при встрече узнать, что она вообще хочет от тебя. Будет мяться и юлить, говори до свидания и уходи тут же. Будь холоден как сталь и без эмоционален. В общем будь сильным и все. Это ее может как шокировать так и даст почву для размышления. Главное сказать это лично глядя прямо в глаза. Не давай волю чувствам, она не заслужила этого. Успехов
По моему забраковала она Вас, видит что вокруг много других мужиков и вы ей уже перестали быть интересны.
Скорее всего у неё появился другой, вот и мнётся, тебя как парня не воспринимает, но и там тоже ничего конкретного .Ты запасной аэродром, пока там не наладилось