Расставания

Дайте оценку поведения девушки

Вообщем, кратко: Встретил девушку, понравились друг другу, влюбились, переехала жить ко мне, душа в душу, все говорили как мы похожи, пережили пандемию идеально, физически полностью устраивала и я чувствовал химию (и сейчас чувствую), это когда прям нравится запах кожи, не без ссор, но они всегда были задорные, несерьезные, понимали друг-друга с полуслова и думали одинаково, но отлично разделяли обязанности, она отлично вела роль девушки, я - мужчины. Отрастил усы даже, никогда не носил, потому что ей понравилось. Я просто абалдел на сколько мне повезло - тогда подумал я.

Все хорошо, виду никогда не подавала, все время была счастлива со мной, просилась в жены и говорила, как сильно любит. Никогда бы не подумал, что у людей с такой совместимостью может быть что то не так.

Прошел год совм. жизни (она меня младше на 5 лет, 20). Начал замечать, что уже не так активна, иногда начала огрызаться (не серьезно), витать в облаках, как бы отстраняться от меня, перестала так активничать по дому, все чаще просто лежать на диване, залипая в тикток. При этом в общем плане все еще активно показывала что все ОК и это было очень реалистично и я верил. В один из дней после ссоры вышли на разговор, что чувствует, что начала охладевать ко мне. Я в полном шоке, ведь не было ни одного прецедента, просто заявила и все.

После этого я еще предпринимал попытки как то расположить ее к себе, она тоже хотела этого, но как будто что то внутри нее действительно очень быстро теряло интерес ко мне. На вопрос «как так», ведь мы идеальная пара, отвечает, сама не знает, как так вышло. Потом заверила, что все решила и что хочет быть со мной. Через 2 недели - так же безучастно лежит на диване огрызаясь. После ссоры я сказал что мы разъезжаемся.

Разъехались. Взяли перерыв в отношениях по моей инициативе (она вроде была готова расстаться), начали все заново, встречаться, общаться, ездить друг к другу. Снова стала веселой, активной, заинтересованной мной, даже готовила у себя, принимала. Через полтора мес. думаю пора кончать с паузой, пробовать в отношения снова, спрашиваю ее, любит ли меня - молчок. Спрашиваю на след. день - молчит. В итоге выяснил, что она не может этого сказать, тк не знает до конца, что чувствует и еще не разобралась, но есть теплые чувства и воспоминания. А я однозначно могу сказать, что люблю ее. В итоге на лицо слабая взаимность с ее стороны.

Сегодня поругались на этой почве: я говорю, как можно продолжать отношения без взаимности, а она не понимает, почему не могу дать ей больше времени. А уже и так дал полтора мес., я вот в любой момент, хоть ночью, могу сказать, что люблю ее, а она полтора мес. думает. Значит, нет. В итоге походу расстаемся завтра. Борются сильные чувства - любовь к ней, боязнь потерять очень совместимую ко мне девушку и никогда не найти другую и чувство уважения к себе. Ну потому что сами камон.

Что думаете по поводу этой ситуации? Я дебил, что вообще продолжил это, не смотря на то, что все еще люблю и ахр_ненную совместимость? Основной вопрос, как это могло произойти с ее стороны, ведь у нас все было идеально, что это.
Кратко, это короче в 5 раз
Денис Ткачев
Лучший ответ
Может все-такие дать ей время, она еще молода это мешает думать. Конечно если вы готовы ее ждать. И еще, любите девушку, докажите что вы серьезны, зовите замуж. И тогда и реакция измениться.
" Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других."
Дай ей время.
У меня была похожая ситуация. Если она охлодевает, а потом загорается, возможно дело в её психике .
Может она действительно тебя любит, видишь как серьезно настроена, просто так не мямлит об этом.
А сказать "люблю " вам легко, это нужно доказать, а не сразу уходить и забыть о той, кому сказали "люблю". Может быть так, что девушка правда сама запуталась и разбирается в себе. Не знаю, все бывает и это не повод рушить все и навсегда!!! Если она хочет, то это не значит, что все потеряно, я не думаю, что она играется. Чувствую прям, потому что по себе сужу.
Таза Love
Женитесь на ней.
Ирина Кирилюк
Похожая ситуация была у знакомого, тоже само что и у вас в итоге они расстались, прошло 2 года, мы тогда были в командировке Она к нему приехала, и в итоге они поженились и сейчас живут вместе у них уже тро детей, так что решать тебе самому, время покажет!
Manuchexr-Paynet Musaev
Таза Love Прелесть