Расставания
Сама была инициатором разрыва с МЧ. Через пару дней поняла, что беременна.
Что делать? Разошлись из-за того, что он параллельно крутил еще один роман.
Наверное лучше поговорить с ним.. он должен знать, про беременность. Всякое бывает, может и будешь счастлива. Бог не зря ребеночка дарит.. значит нужно..
так пусть и крутит.. .
не надо привязывать его ребенком. .
потом хуже будет..
не надо привязывать его ребенком. .
потом хуже будет..
если бы ты поняла что жить не можешь без него -другое дело! а так? хочешь вернуть из за ребенка? не пойму! не забеременела бы тогда и нафиг! как то не правильно! жить нужно в любви! а не по причине!
Рожать и искать другого! Абсолютно согласна. Это раньше незамужняя женщина с ребенком считалась изгоем. СЕйчас, слава Аллаху, люди не настолько тупы чтобы клеймить позором матерей-одиночек
Ну это уже тебе решать! я бы не стала прощать! потому что потом тебе придётся жить с ним и оправдываться, что только из-за ребёнка! не обрекай себя на кабалу! если хочешь ребёнка-рожай
Скажи о ребенке, все прояснится сразу.
ну тут вообще по ситуации надо смотреть!! ! Сколько встречались, какие отношения, хочешь\не хочешь ребенка, возраст, материальное и социальное состояние.... ты уж определись.... но если он крутил с кем то роман... то вряд ли он тебя любил... зачем ломать себе жизнь? и потом сожалеть? Его ты этим не вернешь не привяжешь? ты хочешь мужа который будет изменять гулять открыто???? ну.... дело собственно говоря сугубо личное что бы не посоветовали тебе решать...
Тут уже тебе решать... если ты хочешь этого ребенка - рожай, но не как не жди одобрения этого мужчины! Он уже икуда не денится, будет поогать.... но из него не получится отличный семьянин это точно!!!
мдя, ситуация. А вы ребенка оставлять собираетесь? Если да, тогда надо сказать, чтобы работу высокооплачиваемую подыскивал. Ребенку нужны хорошие алименты))))))))
Танечка... А сколько тебе лет, если не секрет?
От возраста многое зависит... И сколько вы встрчеались с товим м/ч?
Если всё было недолго по времени, а ты забеременнела, то думаю тут вопрос один, хочешь ли ты оставить ребёнка или нет...
Если ты разорвала с ним, значит или перестала любить или сильно обидел. Но раз приняла решение, держи его и не нужно передумывать. Сама реши, что ты хочешь: растить ребёнка и найти себе достойного мужчину или вернуться к бабнику и быть не счастливой.
Ну и что? зачем жалеть то? Ребенком привязывать к себе человека не разумно
рожать и искать другого)))
ой