Расставания

Я делаю массаж тела Почему одни мужчины восхищаются моёй профессией а другие считают что я бл.... дь ?

Ну, представь, что мужские руки будут ласкать тебя. Приятно? А представь теперь, что они трогали десятки всяких баб. Так вот те, кто восхищаются - они просто не брезгуют, им просто было бы хорошо, если б ты их потрогала. Но такие и шлюх трахать не брезгуют. А для других - девушка должна сохранять целомудрие даже в этом плане.
Ирина Зыкова
Лучший ответ
Потому что мужчины разные, разные мнения.
Влад Е Мае
Не далекие люди так считают.. . Массаж - это отлично, а если взять по сути всегда и в любой профессии можно найти бл.... во.. . так что по их мнению может вообще не работать а???
думаю, что опоздала ответить на ваш вопрос, но попробую, Мужчины очень любят массаж, он плачут и воют, когда болят их набитые мышцы и натруженные сидением у компьютера спины, . Причем предпочитают они массажисток, и именно женщин, объясняется это так,, что же я буду лежать с голой ж.. ой перед мужиком?!,, И, вместе с тем, ни один из этих мужчин не хотел, что бы его жена была массажисткой, Поэтому советую вам, если вы замужем уже - наплюйте, если ищите мужчину для серъезных отношений - преходите на массаж младенцев, мужикам мозги не поменяешь.
Alisher Gitarrrist!
смотря чем массаж делаете)
Дешевок насмотрелись, думают что раз массаж - то это трах заодно, козлы! :)))))
Не обращайте внимание. Массажисты очень нужны. Вы умница в хорошем смысле этого слова.
завидуют
Викся Викся
Объясните им, что Вы мануальный терапевт. Если Вы не интимные места им массажируете, тогда все нормально. Ваш труд такой же достойный, как и любой другой, а те кто не понимает этого, просто ущербные люди.
тебе замуж надо выходить.
Не обращай внимание. Это хорошая профессия, котрая приносит людям пользу. Ничего в ней такого нет, а те кто говорят обратное, просто неадекватное быдло.