как-бы вы не верили в искренность своих чувств
поверьте это не настоящая любовь
это болезнь, так как она приносит боль
и вам нужно её вылечить
парней хороших много
Расставания
Как вернуть парня? Влюбился в другую. Люблю его. Может есть какие нибудь методы?
Метод один - крикнуть: " Так не доставайся же ты никому!!! " и зарезать....
забудь его тгда обязательно вернется
Даже не надейся.
Смените имидж.
попробуй с девушкой... друг друга понимать будете)
мало вероятно
А толку от этого. И сама будешь мучаться и он.
никаких нету методов, сердцу не прикажешь!
Нужно выйти из состояния влюбленности, опуститься на землю. Для тебя это сейчас самое главное. А парня нужно отпустить, хоть и нелегко.
Попробуйте изначально полюбить себя.... а к парню привязанность скорее всего... себе накручиваете. что не можете без него... а на самом деле, спросите себя, чего хорошего принес он? отойдите от ситуации и со стороны взгляните назад... не думаю, что он вам таким идеальным покажется...
Да не переживай ты так... все мы козлы.... и нас уже не изменить!
да нее. не вариант. в одну реку дважды не входят. хуй забей . поверь. придет время и на твоей улице праздник будет))))
да есть. возьми свой свой волос, закопай его в горшке с цветком со словами, я жду тебя и днем и ночью (имя) , вернись ко мне пока жив этот волосок. Потом просто ждать неделю. и он вернеться.