Если судьба сам вернется. Ко мне через 4 года вернулся любимый, мы вместе, но теперь у меня нет чувств которые были. Зато нам хорошо, и он во мне души не чает. Сейчас твой гульнет, поймет что лучше тебя никого нет на этом свете и вернется!
И вообще, парень не трамвай, его не догоняй. Отпусти, и забудь.
Расставания
как вернуть парня если ты его любишь???
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел !
никак, действие встречает противодействие, так что, тут ничем нельзя помоч
Да не хотел и не хочет он тя оставлять! просто понтуется типа! если сам звонит и поддерживает отношения значит не хочет чтоб ты слиняла в его "отсутствие"
Займись собой! и делай вид что с его уходом тебе стало легче жить! стань счастливей - сразу вернется, козел!
Удачи красавица!
Kajimuxan Oyazxanov
Не факт, может "собака на сене"
никак)))) ) проверено. если ему надо он все равно второй и третий раз уйдет))))))) ) лучше собой заняться (и себе приятно и ему, мудаку, обидно будет что от красотки ласты скинул))))))))))))
Попытка не пытка, гы гы гы!!!!
Понять почему все произошло, что было не так, что его не устаивало в отношениях, в тебе. Попробуй поэксперементировать с собой, мужчины это любят. Если ему не нравился твой характер, то изменись, веди себя так, как бы он не ожидал, также с внешностью, с одеждой. Я именно этим обратила на себя внимание бывшего (мы растались 8 лет назад) , он увидел изменения, ему понравилось и он сам приполз. Спустя 8 лет мы вместе, . через три месяца собрались расписываться. Так что, если он действительно, когда то тебя любил и ты ему нужна, то прийдет, а сама не навязывайся. Удачи!! ! Выше голову!!!!
Светик, главное не делай попыток вообще его вернуть. У тебя жизнь прекрасна, насыщена и ты можешь себе лишь позволитть поболтать с ним по телефону, ну еще иногда встретится, если в твоенй жизни вдруг будет небольшой пробел. Ты всегда в хорошем настоении, ты улыбаешься. Тебе от него ничего не надо. Встретились, провели замечательно время, вот и прекрасно, ты ему ничего не должна, и он тебе тоже. И вот только тогда наступит у мужчины прозрение и он сам захочет к тебе вернуться. Только никогда не говори с ним на личные, интимные вещи, не связанные с ним.
это просто отлично.. что ты влюбленна.. .
только просто своё чувство перенеси на другой объект.. *)
поверь любить мужчину можно практически каждого.. .
не жди что всё наладиться.. начинай новую жизнь.. *)
Мне кажется не как! сама не смогла вернуть, а всякие привороты не помогут, человека заново влюбить не возможно, если только он сам этого не захочет! хотя знаю как тебе щас больно и ты думаешь, что все вокруг тебя не понимают!
ты мальчишку и трамвай никогда не догоняй - будет следующий мальчишка, будет следующий трамвай... .
вопрос мне кажется в другом - любит ли он тебя, чтобы возвращать его?? ? Любовь - это взаимное чувство должно быть
если ушел значит не твое... значит твое впереди тебя ждет))) а во-2...чем больше будешь проявлять интерес к нему навязываться тем больше он отдалятся будет... покажи что у тебя все нормуль...
Если он твой вернется т. е. судьба его сама вернет а если нет то считай что он не был твоим!
а стоит ли? ушел раз все равно опять уйдет
Я живу на свете не так уж и много, но единственное поняла, если ушёл-значит ушёл, но не факт, что он больше не вернётся! Главное, не подавай виду, что тебе без него плохо, что ты его любишь! Будь сильнее и ему станет обидно, что от него ушла такая девушка! Запомни: это не ты его теряешь, а он тебя!!!!
Денис Карапульский
Согласна на все 100%. !!
Зачем его возвращать???? не стоит возврщаться к прошлому.
если ты его сильно любишь. то поробуй поговорить с ним на эт тему.... обьясни, что могли бы вы попробывать с начала... посмотришь, что он ответит. у меня такая же ситуация. когда я рассталась, с парнем. он за мной долго бегал, и потом прекратил. и я поняла. что очень сильно люблю его. но в тот момент. я была в отношениях. и я просто захотела покончить отношения. и вернуться к тому самому любимому человеку.... с кем мне очень хочется быть. и теперь, мы просто очень хорошо общаемся, но я знаю. что скоро буду с ним. =)=)=)=)
чаша разбита ее не склеешь