Расставания
Могу ли я заразится от любимого Гепатитом С ?
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НАЙТ НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО ПАРНЯ? ТЫ БЫ ЕЩЕ СО СПИДОМ НАШЛА ВООБЩЕ БЫЛ БЫ КЛАСС! ДУМАЙ ГОЛОВОЙ САМА! КОНЕЧНО МОЖЕШЬ, А ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ УЖЕ ЗАРАЖЕНА. ЧТО ТОГДА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? ВОТ ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ ЭТО ГЛУПО. На свете много хороших КРАСИВЫХ зДОРОВЫХ ПАРНЕЙ ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ КОНЕЧНО И ТВОЙ ВЫБОР НО Н ТВОЕМ МЕСТЕ Я БЫ БЕЖАЛА ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО
можете
Риск заражения половым путём ничтожно мал.. Соблюдайте правила контрацепции, удачи вам)
На 5%. Основной путь передачи ХВГС- через кровь. И хотя вероятность заражения низка, и при этом, чтоб заразиться половым путем нужно в течении немалого времени иметь постоянные не защищенные половые контакты, все же не стоит полагаться на авось, предохраняйтесь. Кстати, гепатит С сейчас очень удачно лечат.. правда нормальное лечение и стоит недешево..
да хоть.. мандавошками..
Так уже заразились. Поцелуи ...и всё остальное....
Если у него гепатит С, то конечно же можете. он передается через кровь и половым путем. или предохраняйтесь все время.
Можно всё, но, не всё полезно:))
при соблюдении элементарных способов защиты, процент минимален
да
Хотя риск передачи гепатита С половым путем невелик, но он есть. Удачи вам!
можете
Половой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%. Бытовым путем не передается. А через кровь на все 100 % заразитесь!
да