Расставания
парень расстался со мной из за курения. как это вообще это понимать?
общаемся не долго месяца два твердил что бы я бросала, сам не курит.. потом поставил ультиматум или он или курение... поругались, меня сам тот факт убивает то что можно все так прервать, курить бросила.. как дальше себя вести незнаю
зато некуришь:) везет:) парней много а здоровье одно!
ну ну.. сначала условие про покурить... потом про подружек.. потом ваще дома сиди.. .
Он не знал с кем знакомился, с кем заводил отношения? не знал изначально что ты куришь? знал... так че к курящей тогда сунулся.. . и надо было искать некурящую. .
Если бы о здоровье заботился- то ни условия бы ставил.. а другой метод бы выбрал.. лаской.. . и поддержкой
а как еще прерывать ?) постепенно что-ли ))
ну уж каждому своё) на мой взгляд, он дурачёк, прости конечно. но зачем заводить отношения с человеком, который тебе изначально чем-то не по душе? наивно думать, что перевоспитаю? ха-ха-ха. даже ещё раз ха-ха. во бред. надо были либо ждать пока бросит и уже потом действовать, либо любить такую, какая есть. а не условия какие-то там ставить
это был всего лишь предлог
не отчаивайтесь, вам повезло - что с таким не остались
ну и дура.. ёбнутая..
парень о здоровье твоем заботится
может у парня аллергия на табачный дым-сразу астма начинается... .
а вообще это здорово не курить.... ты молодец, что бросила!!! !
пошли ему смс поблагодари за помощь)))) ) может ответит!)) ) или позвони.
Скажи своему парню, что ты бросила курить.
Просто ему надоело целовать пепельницу... я его понимаю, у меня муж бросил ради меня, я правда ультиматум не ставила - сам додумался...
если ты и он есть вконтакте и если вы в друзьях у друг друга напиши в статусе что-то прикольное с юмором о том что ты бросила курить
Столько чистоплюев развелось - смотреть противно. Вроде как сами все такие чудесные, замечательные и с крылышками.
Да, у меня полно недостатков - простите меня, идеальные люди!
Нормальный, адекватный, уверенный в себе индивид никогда не станет цепляться ко всякой ерунде. А вот всяческим неполноценным и обиженным жизнью постоянно хочется самоутвердиться и выехать за счёт кого-то. Ах, этот курит.. . а этот пьёт по будням.. . а этот одет не так.. . зато Я!! !
Оно тебе нужно? Эдакий "борец за чистоту движения"? Мало того, что весь мозг вынесет (если не к курению, то всё равно найдёт к чему прицепиться) , так с ним ещё и с тоски тапки отбросишь.
И кстати. Ещё Антон Палыч Чехов в своё время говаривал: "Ежели человек не пьёт и не курит, то поневоле задумаешься, а не сволочь ли он")
в рот ты должна брать только его писюльку и никаких сигарет! а то на него будут пальцем показывать и говорить ВО лошара с пепельницей встречается! Курит-значит пьет, Пьёт- значит ебется!
никому не нравятся курящие девушки
Не ну, курить вредно не только для самого курильщика, но и для окружающих! Я его понимаю! Только ссоры убивают отношения... Как дальше себя вести?.. да просто живите и без курения! Курение мешает вообще жить!
Не в обиду но с курящими я тоже бы не стал просто мне не приятно дышать
я бы тоже из-за курения бросил! курящие девушки - это отвратительно! а дальше учи русский язык, займись спортом)
Да плюнь ты на него!!!
возможно искал повод для расставания
надо было раньше думать.
его понять можно, он с тобой целоваться будет, как с пепельницей что ли???