Расставания
как правильно вернуть девушку?
Поссорились и расстались с девушкой, но я ее люблю и уверен, что верну. начала спецом давить на ревность, дает всяческие намеки, ее подруга так же само, но как только предложу встретиться, то отказывает... приходится караулить после учебы возле ее дома... Не могу сказать, что она не хочет все вернуть, я чувствую это. Подскажите как надо додавить и доказать ей свою любовь?
Цветы, конфеты, романтический ужин.
Правильно будет не возвращать.
немного подожди а то бесить будешь
правильно не входить дважды в одну реку
оставь ее-ты ей не нужен)) ) ее поведение это явно показывает-а твое расценивается как унижение.. . сам не видишь этого-послушай меня.. . найди другую, но только так, чтобы эта тебе стала не нужна.. . сама будет бегать.. . а там уже решай-захочешь ли ты повторить все с самого начала...
Лилия Крупина
я тебя понимаю, но сейчас это не вариант...я сам виноват и накосячил, она всегда сама бегала за мной, всегда! а после моих провалов и её обид она сейчас уже боится, что я не исправлюсь и буду это повторять, но я чувствую, что она меня любит, постоянно мою страницу палит и давит на ревность специально, но парня того держит во френдзоне (я с ним культурно в тихаря от неё пообщался и объяснил ситуацию и он всё рассказал)
тут действительно игнор не вариант, конечно унижаться это фигово, но если хочу вернуть, то по моему это единственный вариант
она слишком гордая, как бы ей со мной не было хорошо и мне с ней, она знает, что она права и первый шаг не сделает...( вот такие вот дела(
В общем так. Как бы противоречиво это не звучало-забудь про нее. Не надо изливать ей душу, прося вернуться, давить на жалость и говорить как тебе плохо. Это только отталкнет ее. Во-вторых осознай что у вас было не так, отвлеки себя от горьких раздумий и займись чем-нибудь (собой на пример). Не пиши ей, не надоедай, при случае игнорируй. Тут у нее сыграет самолюбие, типа-как я такая охуенная, а ему на меня все равно стало... Далее, переждав некоторое время (несколько недель, месяцев) ты неожиданно позовешь ее встретиться, погулять, но называй место и время точно, потому что ТЫ решаешь, встретиться вам или нет, и не надо мямлить-"может встретимся? " или "Ты не против...? ",а надо-"Привет, пошли прогуляемся, встретимся на ул. Ленина хз какой, в три" Если она откажет, склонившись на то, что она не может, не расстраивайся, наверняка она реально не может. При встрече не надо кидаться ей на шею и говорить как ты скучал и как было плохо тебе, ей это не понравится. Покажи ей, как-бы случайно, на сколько ты изменился в лучшую сторону, пусть она заинтересуется тобой. После встречи пропади на пару дней, не заходи в соц. сети, не пиши ей. Она будет думать о тебе и гадать где же ты. Потом ты со спокойной душой дождись пока она напишет тебе или даже предложит встретиться. НО, так же не стоит идти у нее на поводу, переназнач время и место встречи по своему усмотрению а дальше действуй
Лилия Крупина
привет, я в принципе так и хотел сделать, но не получится ждать, слишком мало времени, потому что она уходит с мамой в рейс в середине марта...я ей пообещал, что буду её ждать, она говорит, что не жди, не мучайся, но я ей дал слово, я её люблю. она ещё решила бросить меня из-за того, что боится, что меня уведут (она считает себя уродиной, а меня красавцем), её это тревожит сильно, говорит из-за этого что мы не подходим друг другу, не хочет мучаться, но я ей дал слово
в общем ждать времени нет( но я стараюсь ей не писать, не писал вообще 4 дня подряд, она изливала просто ревность в соц сети, палила постоянно меня в программе, в которой переписывались только мы 2ем, давала намеки через песни и статусы...я сглупил и написал ей, она отказала и все пошло поехало опять...я знаю, что она меня любит, потому что чувствую это, намеки + бабушка моя гадает, всегда все угадывает и так же говорит, что сильно ревнует меня и любит, что я должнен ждать ее из рейса...но она стерва и я виноват был(
Лилия Крупина
стерва, что ревновать заставляет...но я её тоже понимаю, ей позицию...она постоянно, все наше время, что мы встречались, то бегала за мной ОНА! а теперь я провинился и она хочет, чтобы я её добился...
Лилия Крупина
если честно, то я бы уже давно забил болт на нее и ждал, пока сама не прибежит..но я ревнивый и этот пацан меня доканывает...он во френдзоне и не выйдет из нее, я знаю, что она его не подпустит к себе, я ей верю, но бесит блин все равно, это просто вынуждает самому проявлять инициативу так рано(