Расставания

Как вернуть любимого. Когда я такого натворила??

Изменила на фото. т.е. поцеловалась с другим и выложила вконтакт..
Дмитрий Пиц
у каждого вжизни бывает ведь не в постели же лежали! ? любит простит !
Игорь Логинов
Лучший ответ
Если тебя это задело, и этого хотело тело, к чему же тут переживать, ты начинаешь жизнь опять.... Весь мир.... и выбор пред тобой, сколько их будет.... Боже мой.
Да, возвращать не надо, влюбитесь в другого, но, если он одумается бедьте готовы к диалогу и увидеть что в нем хорошего /такой шаг открывает вам будущее.
Роман Шишков
Тогда пусть он когонибудь поцелует! И вы квиты!
Дмитрий Пиц Да пускай хоть переспит. Мне пох уже. Есмлиб любил простил бы)правильно? Тем боле я извинялась а меня послали)
Я бы не спешил назвать любимого!
Так ответ-то в вопросе - "Как вернуть любимого. Когда я такого натворила? ? -он мне нервы потрепал ...И манерами ...реально мне нужен нормальный парень с целью в жизни, а не тот, кто на деньги других дивет и еще выпендривается". Так а любимый ли он?? ? И стоит ли его возвращать?
Олег .
Ты сама ответила на свой вопрос :)
А вам на надо. Зачем унижаться если скорей всего от не простит. Задето его самолюбие.
поцелуй не так страшно объясни и делов та если он ТЕБЯ любит поймет
Ну это было глупо, а как исправлять такие ошибки.... незнаю, хотя всё зависит от молодого человека, можно ведь объяснить, если дойдёт то он вернётся, а если нет.. . тогда плохо
Это к "любимому" вопрос-"Как но "такого" сотворил? " А если сама сделала "такое", что потом "такого натворила"... Тогда незнаю.
Придётся раскаяться и исправить всё,что натворила... а простит ли он, это зависит только от его отношения к тебе!