Расставания

за стеной часто слышу женский плач, муж ее обижает.. так жалко её..а вы бы что сделали на моем месте?

странные ответы. . а вот прибьет он ее потихому и будет весело. . ((( Потом будете себя корить что ничего не сделали. Если вам слышно значит нужно хоть что нибудь сделать.
Светлана Мирошниченко
Лучший ответ
сначала поговорила бы с этой женщиной в отсутствии мужа.. . и заручившись её согласием вызвала бы полицию в слдедующий раз...
Сергей Лапаев
Сергей, вы добрый и отзывчивый человек. Но, действительно никто ничего не сделает, без желания самой женщины что-то исправить в этой ситуации. Можно только сказать мужу при встречи с ним. "Здравствуйте, мы ваши соседи. Извините, пожалуйста, что мне приходится вам это говорить, Но часто в нашей комнате слышно, как плачет ваша жена. Мы очень обеспокоены такой ситуацией. " Ну и готовьтесь в ответ услышать много интересного о себе и вашем "беспокойстве". Но все это заставит мужчину задуматься, и возможно, обижать он её будет меньше, а может быть и быстрее прибьет.... В любом случае, нужно говорить!
Илья Краснов
Жанна Ахрамович спасибо..я ваш должник...))
Илья Краснов Не за что. Удачи Вам в жизни. Берегите свое горящее сердце!
Сходи пожалей)) )
Если хочетцо КРАЙНИМ ОСТАТЦА)))) )
Не хотела бы плакать.. давно бы выход нашла)).. значит нравится (
Жанна Ахрамович зиг хайль..!!)))
ничего.. . не мое дело... если не драка.. . а если драка и шум.. . то 02
Гор Головчак
нужно с ними поговорить, ведь они и вам мешают тоже
Tatyana Grin
Не лезь, а то крайним останешься, это их семья пусть и размазговываются сами)
Мне тоже их жалко-но почему они сами это терпят? Неужели из боязни остаться одной? Ни чем ты ей не поможешь-она сама не примет эту помощь)
Я бы ее утешил. Два раза.
Демид Брыкин
а чего она тогда не уйдёт, если её обижают?
Ahmadillo Abduraimov
А почему должна что-то делать? Раз терпит-значит, все устраивает. В чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Danuta Maurer
Зачем Тебе чужие проблемы?...
Константин
Неизвестно - ты мужчина или женщина? ))))
M;
M@yke ;) ...
Жанна Ахрамович мужчина..)))...
я считаю надо заступиться за женщину!. ну и что, что муж наговорит вам гадостей, вы мужчина и вытерпеть это можно, это поможет мужику задуматься ...поймёт что знают соседи, бывает этого хватает мужьям.
Гращенко Юрий
да там может живет наркоманская семья, спорят за сколько доз цыганам продать дочку.
готов к такому развитию ситуации?
Не лесть в чужой монастырь.
ничего сами разбируться
музыку погромче или беруши тоже помогают
Елена Будко
Согласен с многими высказываниями.. . это чужая семья
не лезть не в своё дело!
В чужую семью нельзя лезть. Они помирятся, а вы виноватым останетесь.
Раз так жалко вызывай полицию!
Gohar Abreyan