Расставания
за стеной часто слышу женский плач, муж ее обижает.. так жалко её..а вы бы что сделали на моем месте?
странные ответы. . а вот прибьет он ее потихому и будет весело. . ((( Потом будете себя корить что ничего не сделали. Если вам слышно значит нужно хоть что нибудь сделать.
сначала поговорила бы с этой женщиной в отсутствии мужа.. . и заручившись её согласием вызвала бы полицию в слдедующий раз...
Сергей, вы добрый и отзывчивый человек. Но, действительно никто ничего не сделает, без желания самой женщины что-то исправить в этой ситуации. Можно только сказать мужу при встречи с ним. "Здравствуйте, мы ваши соседи. Извините, пожалуйста, что мне приходится вам это говорить, Но часто в нашей комнате слышно, как плачет ваша жена. Мы очень обеспокоены такой ситуацией. " Ну и готовьтесь в ответ услышать много интересного о себе и вашем "беспокойстве". Но все это заставит мужчину задуматься, и возможно, обижать он её будет меньше, а может быть и быстрее прибьет.... В любом случае, нужно говорить!
Жанна Ахрамович
спасибо..я ваш должник...))
Илья Краснов
Не за что. Удачи Вам в жизни. Берегите свое горящее сердце!
Сходи пожалей)) )
Если хочетцо КРАЙНИМ ОСТАТЦА)))) )
Не хотела бы плакать.. давно бы выход нашла)).. значит нравится (
Если хочетцо КРАЙНИМ ОСТАТЦА)))) )
Жанна Ахрамович
зиг хайль..!!)))
ничего.. . не мое дело... если не драка.. . а если драка и шум.. . то 02
нужно с ними поговорить, ведь они и вам мешают тоже
Не лезь, а то крайним останешься, это их семья пусть и размазговываются сами)
Мне тоже их жалко-но почему они сами это терпят? Неужели из боязни остаться одной? Ни чем ты ей не поможешь-она сама не примет эту помощь)
Я бы ее утешил. Два раза.
а чего она тогда не уйдёт, если её обижают?
А почему должна что-то делать? Раз терпит-значит, все устраивает. В чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Зачем Тебе чужие проблемы?...
Неизвестно - ты мужчина или женщина? ))))
Жанна Ахрамович
мужчина..)))...
я считаю надо заступиться за женщину!. ну и что, что муж наговорит вам гадостей, вы мужчина и вытерпеть это можно, это поможет мужику задуматься ...поймёт что знают соседи, бывает этого хватает мужьям.
да там может живет наркоманская семья, спорят за сколько доз цыганам продать дочку.
готов к такому развитию ситуации?
Не лесть в чужой монастырь.
ничего сами разбируться
музыку погромче или беруши тоже помогают
Согласен с многими высказываниями.. . это чужая семья
не лезть не в своё дело!
В чужую семью нельзя лезть. Они помирятся, а вы виноватым останетесь.
Раз так жалко вызывай полицию!