Расставания

когда рушится личная жизнь....

когда тебя предают и опускаются руки,когда занижается самооценка...как выползти из этого всего и почувствоваь снова вкус жизни?
Предательство сложно пережить, но можно. Самое главное дайте себе время, чтобы успокоиться, в данной ситуации Вам никто не поможет, только Вы сами .Бывайте чаще у друзей, ходите в гости, на различные мероприятия, не оставайтесь один на один со своими проблемами, для себя одной оставляйте лишь слезы на ночь, а в люди выходите с улыбкой, не давайте людям повод думать, что Вам плохо, я знаю, как это трудно, но не раскисайте и не опускайте руки, тем самым Вы только усугубите положение. Самое главное первое время, а потом будет легче, особенно если Вы будете замечать взгляды мужчин в свою сторону, но это при условии, что Вы будете любить себя. Только тогда вы почувствуете, что жизнь не остановилась, она идет и она прекрасна, и поверите, что на вашем пути еще встретиться тот человек, которого Вы сможете с уверенностью назвать своей половинкой. Счастья Вам!
Надя. ....
Лучший ответ
Вартан Абрамов спасибо за поддержку..
Одни выбираются интуитивно, медленно или скачком, другим же нужно крепко побороться, поработать умом, характером и волей. Все зависит от характера, размеров разрушений и способности мобилизоваться. На первых порах нужно либо выпереть мыси о предателях и зависимости от чужого мнения вон из своих мыслей, или усилить, но нйти те действия, которые потащат тебя вперед и вверх к нужным достижениям. Важно не завязнуть в жалости к себе, в унынии и ненужных рывках, продиктованных желанием кому-то что-то доказать. Предательство сжигает прошлое. Поэтому родись заново: прическа - новая, новые сильные впечатления, новые связи и ходы. Если же ресурс слишком мал, сжимайся в кулак, устраняй гордыню и становись танком - двигайся медленно, наступательно, вгрызаясь гусеницами в бездорожье. И береги свое внутреннее тепло и достоинство - никогда не преувеличивай размеры кататрофы...
Галина Кудрявцева отлично сказано :))
После короткого отдыха опять за работу- выстраивать ее заново! И не унывать!
это надо пережить, "прожить"... отпустить прошлое! станет легче!! ! сама проходила через это.. . (((((
наберись терпения!!!! держись!!!!:)
попытаться отвлечься от всего этого... а потом начать новую жизнь!
Позвонить в службу 051 - психологическая помощь без платная. Иди в аналогичную.
тут практически нету специалистов которые знают эту тему хорошо. А советов море будет. Пообщайся с психологом по телефону или при встрече. Нормальный психолог сделает так что ты сама начнешь резко решать свои трудности и много чего сможешь увидеть чего не видела раньше.
Учти что психологи не дают советов и не помогают сделать все за тебя. То что у тебя сейчас в жизни есть - этому причина ты сама. И оправданию этому нет. А вот самооценка не должна быть низкая и виноватой в своих проблемах не стоит себя чувствоваться. Это не помогает исправить твою ситуацию. Просто зная - что ты всему причина.

p.s.
Тебе еще не много лет и на вид нормальная.. а ты уже такие вещи пишеш.. это ж пиздец как надо себя не лю, ить или не хотеть желать менять себя.
Если рушится личная жизнь, это еще не означает, что жизнь закончилась. Живи для себя. У меня получилось. После развода я живу гораздо интереснее. Главное понять, что жить надо для себя любимой.
Ахмед Руштиев
Мы - женщины, как птицы-Фениксы возрождаемся из пепла и готовы к полету.. . Глаза блестят, на устах - улыбка, новый наряд и - держись весь мир!! ! Еще никого не миновало то, что проживаете Вы, поверьте. Никого. Только вот женщину, опустившую руки будут жалеть, а некоторые и злорадствовать. А вот женщину, которая теплая, мягкая и жизнерадостная - попробуй задень и попробуй пройти мимо...
"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! " Чтобы не происходило в Вашей жизни, НИКОГДА не опускайте руки. В жизни всё случается для того, чтобы мы становились сильнее!
Inna Kolesnik
"никогда не говори никогда " и все будет отлично пока жива руки не опустятся а на тех кто предает смотри с высока сама себе не занижай оценку и будь у мнее в этих случаях посмотри в глаза им и улыбнись это больше всех их заденет
надо понять что самая лучшая. Что не кто не достоин ваших слез
Так это хороший повод начать новую жизнь!! ! Побольше общайтесь с людьми, не замыкайтесь в себе, так Вам будет легче забыть все плохое в прошлом.... Жизнь продолжается!!!
Это шанс начать с нуля.
prinyat' goryachuyu vannu, s'est' svoyo lyubimoe blyudo, vispat'sya, na sleduyushiy den' poyti v salon krasoti, izmenit' kak nit' sebya*(daje esli vi prosto pokrasite volosi uje budet effekt), to budet uje legche))) i s novoy vneshnost'yu jet' dal'she))
Edil Kanibek Uulu
Пошли всех нах...
Избавиться от объекта, создающего предпосылки к такому состоянию...
С моим близким человеком такое происходило... для меня было ужасно видеть это состояние, но не знать, чем помочь... Каждый человек должен постарать выплыть из этой проблемы и стать чище.. . Ведь только благодаря проблемам мы делаем переоценку нашей жизни.. . Хорошо, если рядом окажется человек, кот сможет выслушать и поплакать вместе с вами.. . Я верю, что все у вас получится! ! Ведь Россию насиляют только самодостаточные сильные женщины...