Расставания
жена предала. что после разлуки.. . отомстить. забыть. быть недругом. общаться. быть другом. любовником. вернуть....
забыть!!!!
забыть
Новую жену искать=))))
Успокойся.
Просто забудь. Предавший однажды предаст и второй раз.
Забыть ее, и жить своей жизнью. Ты ей уже не интересен, не унижайся.
predala-izmenila? Chto delat rewat tebe! Esli lubiw podumay,pochemu tak sluchilos,esli uwe ne znaew,day vremia sebe na razmiwlenie i powivi odin,pochuvstvuy sebia svobodnim)
сопли лучше на кулак мотать
Здесь хороший совет не дадут.... лучше прислушайся к своему внутреннему голосу.... он то и является лучшим советчиком...
Если она предала вас, значит любовь ушла? За что вы собираетесь ей мстить? Жизнь непредсказуема. . Вам надо жить своей жизнью, думаю, вы встретите СВОЮ женщину все у вас будет хорошо. . Удар надо уметь держать. . Желаю вам удачи!!!
Забудь, сохранишь свои нервы и достоинство, если станешь ей врагом или будешь мстить только покажешь ей как тебе было больно и будешь её только забавлять. Лучше уйди с безразличием будто давно уйти собирался но все не решался, а тут сама дала повод. В своем роде это будет маленькая месть, т. к. в большинстве случаев девушке становится интересно, как так можно от неё тихо уйти и не попытаться вернуть? В конечном итоге такие девушки бывает сами пытаются вернуться и пилят своему нынешнему мозги, мол вот мой бывший так не делал и т. д. ! =)
нахуя это спрашиваешь?
згноить
Если ты считаешь себя тряпкой - можешь вернуть. Чтобы она и дальше изменяла уже не переживая. То же самое по поводу "быть другом". Любовником - это если ты считаешь себя таким же как она - проституткой. Мстить не нужно - пусть катится, с ней обязательно поступят также - это принцип бумеранга. Зачем тебе проститутка, найди себе приличную, достойную девушку!