Расставания
бросила девушка, оказывается встречалась с моим другом.. 2 месяца.. теперь хочу, чтобы они мучились медленно, при этом...
жили.. что посоветуете.. ? и что делать, когда видишь их вдвоем.. компания друзей одна..
Значит так !
1) это не друзья, а парнокопытные. Забей на них - других найдёшь.
2) По весне красивую девушку встретишь и счастлив будешь, а твоя бывшая ДУРЫНДА обратно проситься будет.
3) Мсить не надо. Они сами зло сделали, так бумеранг к ним и вернётся.
хм... да какие там друзья то... знали все небось и молчали.. . с такими друзьями и врагов не надо)
меняй окружение...)
Какая крепкая. . мужская дружба)) )
В топку обоих, к бревнам. Пусть огнем пылают.
Посоветую одно - прекратить общение с обоими. И наблюдать. . как у них нифига ничего не сложится)) ) Ибо на чужом несчастье. . сам знаешь.. )
Сам не мучайся и другим зла не делай)
вот же тварь) я бы ей морду разбила.. . хотя это бессмысленно, наверное.. . по-любому он бросит тупую пиз*ду.. .
не вздумай мстить, смысла нет. большой ХРЕН с ней.
Арман Сисембаев
ну ну..расслабьтесь..не стоят они того..))..может сценарий мести придумаем..ну подвешаем обоих..под потолком..и дальше..рассказать как я поступлю?)
Вылей им на головы ведро мочи
Забыть про эту компанию))
найди другую девушку и друга
а ты знаешь, что твоя девушка *люха?? ? (плюха) . а друг - просто днище? попробуй им ректально запихнуть спицы. может поймут, что так поступать нельзя. а потом вырви им печень, так как они вырвали тебе сердце. хорошие друзья
Попробуй их простить, только от души и в твоей жизни появится новая девушка. И чувства будут сильнее и любовь крепче. Потом сам поймешь, что не случись измены с первой подругой, не случилась бы новая любовь. А если будешь мстить, то ничего хорошего от любви не жди.
не слушай их! мстить нужно! жестко и мучительно! только так почувствуешь удовлетворение!
знаете это хорошо, что вы сейчас узнали какая она на самом деле, а если семью бы создали с такой грымзой! даже если вернётся не прощайте, предавший один раз будет и дальше предавать, а друга на мыло!